Самая недооценённая карта аддона

В рлт, помню, про костяную кобылу говорили, мол, неплохая карта для арены, но не более того…

Лайков: 1

Да эти предсказатели в какой-то прострации постоянно пребывают.
Вон про грибоманта говорили “что? да чтобы у нас на агро (темпо, мид) колоде к 5 ходу 2 существа на столе было? раз в 100500 игр такое будет”

Лайков: 1

Я помню дк ханта поливали помоями и говорили, что картонка не нужна данному классу именно такая, мол, 2 маны раскопка каждый ход, вы теряете ману, это не рационально. А вообще много карт вспоминается, например, девка 2-1 с раздражаторами, ползучая чума до нерфа, тарим,

3 лайка

Вот кто-кто, а изобретательница никогда не казалась слабой картой до ее нерфа. По статам 4-5 за 5 маны, которое без спецсредств нужно разменивать за пять ударов. Омерзительно сильно.

4 лайка

Келесета называли 400 пыли, вихрь углей слабым называли, в игрищах не помню чтоб про Зихи много лестных слов говорили. Ну а вообще самая недооцененная за все время это наверное квест роги, который потом два раза нерфили.

Вихрь углей слаб. Никто в нём не ошибся. А играл он просто потому, что больше нечем было. Темпо маг с ротацией потерял 4 важные карты, среди которых был крайне важный лакей Медива.

Лайков: 1

Он и сейчас играет в одд-маге, нормальная карта

“Предвсник Селестия” - имба :slight_smile: полностью неиграбельная карта, но хрен распылиш, чтоб поновой не получить :slight_smile:

Возможно, самая недооцененная карта РИ - прыголап. Надо посмотреть, что про него стримеры говорили.

Сомневаюсь, что сейчас кто-то будет недооценивать карты с “бесконечными” боевыми кличами, по типу Йогг-Сарона, Дрыжеглота, Зул’Джина.

Знаешь как говорят, на безрыбье и рак рыба. Что кстати можно сказать как про вихрь так и вообще про всего одд мага в целом.

Кроколикс в классике.
И этим все сказано!

Возрождаю тему. Теперь ищем самую недооценённую карту возмездия теней.

Легендарка ханта мех

Лайков: 1

Что насчет Ульдума? Для меня стала неожиданностью популярность Бранна

Бран выезжает на зефрисе, шестерке и зулджине. Я регулярно играю мидреньжем, где Брана нету. И неуверен, что лучше. Сказать, что синглтон хант прямотаки крайне сильнее мидреньжа нельзя. Он проще.
Самая недооцененая карта квест ханта.

Пристовский психопомп.

Кто его недооценил, кроме нытиков-пристоплееров?

Ну раз я его написал, то по крайней мере мне он показался изначально не столь сильным. Пассаж про нытиков столь свеж и оригинален! Респект.

Амета недооценили. Из общих лёг никого не вспомню. (=