Самый быстрый летал в новом аддоне

Мне сегодня удалось на комбо жреце залеталить соперника на 4-й мане, при этом что он усиленно сопротивлялся. Комба была такой:
1-й ход - задача
2-й ход - две стражницы света
3-й ход - яростный пиромант, монетка, круг исцеления
4-й ход разбитие пироманта об таунт, массовое рассеивание и летал.
У кого было быстрее в стандарте?

Понтанулся голдфишем на “интересной” колоде. Трольдену хоть отправил?
“В этом небыло чести!”
В унгоро с элемами на второй убивали.

6 лайков

молодец. Но почти все люди леталили и на 3й ход. Ты ни разу не играл жрецом на удвоении?

в былые времена леталил на 3 ход через ван-клифа 16-16. Друидом с мурлоками 0-0 тоже было

Лайков: 1

Пффф. Третий ход.
https://clips.twitch.tv/GentleInventiveTurnipKappa

7 лайков

Играл, но в старых аддонах. В этом изза отсутствия удешевляющего элементаля такого не получалось.

К сожалению или счастью не могу играть на комбо присте так как карт не хватает тем чем играю раньше 5-6 не побеждал в этом аддоне.

Ещё один раз миракл-рога в унгоро оформила летал на 2 ход, выставив на первый ВанКлиффа 16/16.

Лайков: 1

То есть меня одного смутил первый ход?!
Нафига в комбоглисте квест?

Чтобы не сосать ногу кентавра в лейте.

2 лайка

Это моя “модернизация”, мне не нравится пара рук, а квест обычно скидываю.

Мне чел на Азии консиднул на 1й ход - быстро.

В новом аддоне 4 ход. Мурлокшаман против квест лока на незаходе. Самый быстрый вообще - в потасовке, где заклинания за здоровье разыгрывались.(=

Как разыграл семь карт перед клифом на первый и чем добивал остальные 14 хп на второй. В унгоро ещё не играл и реально интересно.

Я не автор, но примерно что-то вроде такого: 1 фальшивая монетка, 2 препа 3 мимикрия, 4 фальшивая монетка с мимикрии 5 еще монетка с мимикрии 6 ванклифф 7 шадоустеп на ванклифа и финальный ванклифф 16/16. Или вместо мимикрии например ветер клинков и монетка с руки. Варианты есть!

Играл без записи и без дектрекера, так что только в памяти все осталось. Забыл сказать, что соперник был - квест шаман.

Насколько помню, было примерно так.
Препа, мимикрия (топдек препы), препа, мимикрия (топдек колдблада (тогда он одну ману стоил), монетка, фальшивая монетка, бэкстеб на моего беса 3/2, ВанКлифф.
Некст ход топдек эвика, препа, эвик, 2 колдблада.

2 лайка

Круто! Жаль не застал миракл. Да и колдблад за 2 уже не торт, и препа туда же.

Крыса в 12/12. Консид на 2.

Ваш ванклиф в зеркале уйдет со стола через двойку и та рога, которая его ставила консиднет. Я так делал, было забавно.
А про циклон мага с леталом на третий при наличии поджигателя (как раз в стандарте) я уже рассказывал

Какой он нервный, вроде играет в хс с самого старта, а все не может привыкнуть, или это игра на публику?