Saviors of Uldum обсуждение новых карт

Вы готовы дети?
https://imgur.com/a/Pee1Tge

2 лайка

Тут скорее надо вспоминать про брюхоногов, злолистов и метеоритах🙂

когда тебя нагнули ОП декой, от этого вообще не настолько сильно горит, как когда началась клаун-фиеста, и ты на жутком рандоме слил выигранную партию, ну по крайней мере у меня так.

Лайков: 1

Тут соглашусь, проиграть богу рандома это… Как говорит Близзард: “Это так весело”

У меня ощущение что они мазохизмом промышляют, моральным…

Остаётся только надеяться, что баланс в конец не убьют.
Товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!
И на обломках дисбаланса, напишут наши имена!:slightly_smiling_face:

2 лайка

В новом дополнении уже немало завозят для арены. Особенно хант и воин в обиде не останутся

Может замутим угадайку? Кто угадает топ 3, 5, 7, 9 по версии хс реплей - тот и мужык. Буду консидать при встрече с его ником с почтением

новый таунт вара с раскопкой за 2 это по сути камбек стоунхилла, который и так будет в ротации, только он драфтится у вара с бонусом, так что сразу готовьтесь пробиваться через 1-11 таунты и не один раз. При этом еще с бонусом будет копаться легендарный новый таунт, который баффает таунты в руке.

Лайков: 1

Только сейчас понял, что возвращается грибомант. Если он опять будет выигрывать игру на 5 ход в каждой второй катке, то я с ареной, наверное, на 2 месяца попрощаюсь

Лайков: 1

Не хочу грибоманта :frowning:
Опять чистить оппонентам всех существ, которых можно набаффать.

Но зато без мехов, а то задолбали уже.

Лайков: 1

Посматривая новые карты, я уже даже охреневать перестал. Просто сижу такой: о, очередная дичь, ждем следующую имбу.

Ещё всё впереди, аренного ещё мало вывалили, там куча непоказанного мусора в общих картах. Пока что двойка, которая на фулл захиливает, самая суровая.

Как вам фаертрапа на мага? Как по мне, имба

А давайте копирнем файр трапу ханта, но уберем триггер при атаке героем и сделаем 3 урона, но только по существам, ведь секреты мага стоят 3 маны. А так это новая карта, правда правда.

А по делу cраная имба, теперь маг еще и раша бояться не будет.

3 лайка

Ну там ещё отличие, что первое существо успевает ударить, так что урона маг больше получает чем хант. Но в целом 3 урона - это существенно ппц, учитывая что хант не мог потом битое доиграть абилкой, а маг может.

гайз, короче, я не смогу больше редачить свои посты старые, потому что:
http://prntscr.com/olyk8g
такие дела.

Грац тебя с перманентом) С учетом анального модерирования данного форума, это было неминуемо.

видел усиленный репринт варовского 7-7? Только теперь общий. Нью мета 7го дропа.

Видал, очередная имба, чо) Я вообще считаю идея с перерождением бредовая, потому что вот как такую карту выносить классам без пинга? Мало того, что изначально надо иметь 2 существа на столе, чтобы прорваться и убить ее, так нужно сносить еще и 7-1. Т.е. ты либо огребаешь лицом в случае роги или друида или тупо отдаешь весь свой стол в 1 карту, иначе она тебя заспамит и разобьет лицо. Размениваешься и ты дико позади, не размениваешься и прощай табло. Ну понятное дело при равной более менее игре.

в этом патче по идее существа с БК на дамаг в стол прилично вырастут в велью, хотя они и так почти все ценные были.