Сборка метовой колоды

Всем привет , сколько времени требуется для сборки метовой колоды (7-10к пыли) без доната? Играю не мало ,коллекция маленькая ибо дурак и пылил многт карт нужных

Много. Много времени и много карт в пыль. Не забудь, что через месяц твоя колода станет мусором. Исключение - ты играешь в вольном

Лайков: 1

С 10 первых паков каждого дополнения тебе дается лега. 1лега это 400 пыли = 2000пыли. Плюс 100 пыли с квеста на распыл. Если тебе выпадут филлеры довольно быстро. Если рендом тебя потроллит и ты получишь что нибудь хорошее но не пригодное для старта фритуплея :rofl: . В таких случаях сложно советовать.
Если аккаунт совсем убит может так проще.
По вопросу.Не лезть в легенду. Делай регулярно квесты и крафть дешевые колоды. Пыль появляется когда ты ее копишь. Ну старайся быть в теме. Читай статьи, смотри ютуб.
Я слышал как то там гребут пыль в арене. Я думаю там очень много жадных детей которые гребут пыль и не лезу туда. Но хз.

Веду два аккаунта. Один донатный, второй не донатный.
Второй регался после накса и я уже год на него не захожу вообще.
Разница в коллекциях приблизительно в 60 легендарок. Я бы не сказал что сильно долго набить 7-10к пыли без доната

3999 рублей и 5 минут на покупку.

2 лайка

Для 7к пыли, необходимо открыть 175 пакетов или нафармить 17500г. Расчеты выводил из стоимости пака 100г= 40 пыли (но с открытием паков выхлоп будет стремиться → 100 пыли).

Ленивая игра

Активная игра
Ладдер и арена

Итого

  • в афк режиме - дейлик+30 игр (150г в день) - 40 пыли в день метовую деку собираеш за 2 месяца (117дней).

  • в фарм режиме - дейлик+30 игр (150г в день), арена на 5+ пакет (40пыли)+150г - в день будем получать 310 пыли.
    7к пыли нафармиш за 22 дня.
    Ну как то так :nerd_face:

На новом акке со старта около 5к будет, на остальные 2-5 думаю месяца хватит. Если собираешь с нуля 7-10 к пыли, то около двух месяцев

А какая вероятность что арена вообще окупиться? Это очень нестабильный вариант

Вероятность успешной игры на арене повышает выбор топового класса см hsreplay.net :sunglasses::sunglasses:

На долгую (минимум 20 игр арены) арена будет в плюсе, если хотя бы базовые механики понимать и брать норм карты. Просто размер плюса будет различаться. Для про аренщика он из 3к голды за 20 ранов тебе сделает 5 к, плюс откроет еще паков 35 и пыли с картами соберет. Для обычного чела за 3К голды будет паков около 30 ну и немного голды/пыли/карт сверху.

Вспомнилось как несколько месяцев назад к kripp завел привычку сливать в первых трех боях.
Да три года назад, я мог сделать 7 побед . У меня до сих пор в статистике стоит максимум в 8 побед. Последний раз когда я играл по акции это было 0 побед. Забыл как играть :face_with_raised_eyebrow:
Арена ныне сурова. Все эти програмы по выбору карт, почти метадеки в первых трех боях. Совет фармить арену это, как совет играть ханту новичком. Он из почти другой игры.

Не собирай колоду на основном аккаунте (особенно за 7 к пыли), если нету пыли. Проще создай твинка- пыльни все и играй чем ты хочешь. 7 к много, за пол года соберёшь без донатов

Именно поэтому фри ту плей игрокам лучше вольный

Вольный так же переворачивается как и стандарт. Просто последние аддона три Близы вели себя прилично. Но Баку и Ген очень сильно поменяли мету. В ЛК и КиК вообще отличия стандарта от вольного были условны. Завтра Близы могут нарисовать картинку и какой нибудь контроль хантишка будет гнуть все и вся. Не обманывайте себя. Единственная гарантия от неожиданностей пыль. И тут безразлично в каком режиме вы ее реализуете.

Лайков: 1

Не думаю, что это будет в вольном.

На счет ханта я пошутил. А мета может поменяться легко и внезапно в любой момент.

Может. Но чтоб прямо сильно - вряд ли. Исключение: масс хекс у шамана :smiley:

В бакушамане :sunglasses:
Деэвольв настолько балансен, что никто его, имхо, менять не будет.

Так положи масс хекс в условного дрыж шамана. Игру бигпристу он сразу РИПнет

Я сомневаюсь, что он рипанет игру бакуроге. А это именно то что и будет ломать лицо вашему шаману. Или мурлакошаману. С пристом вы будите искать массхексыв последних картах, потому что магия.