Легендарки на арене. Чекайте последнии сообщения

Логика моих действий немного иная. Я назвал три сильных, проверенных колоды. И посмотрел какие карты из приключений в них железобетонно очень полезны и даже почти незаменимы. Их оказалось весьма немного.

Например, Рено из Лиги. Он образует целый архетип. Или, например, Лотхиб из Накса невероятно полезная техническая карта.

Не возьмусь рассуждать можно ли составить сильные актуальные деки из карт какого-либо приключения выделенно. Всё ж таки я тупо нетдекер. Подглядываю в хсреплей и беру оттуда деки.

Странно что гоблины и гномы, большой турнир нелязя приобрести

Можно, но паки. С этими сетами не было приключений.

Аа понял. Ну я тогда лучше повременю пока. Поднакоплю пыли и коллекцию. Нашёл деку жреца на немоте в вольном, 1000 пыли и можно собрать. Сунусь пока им туда да посмотрю что да как. Всё таки возмездие теней тоже купить охота, а после него уже и в вольный можно с норм декой залезть. Спасибо кстати за уделённое время и советы :relieved:

Из по-настоящему сильных дек (легко берут 5-ый) дешевле всего скрафтить вольного мех-ханта. Максимум 4к пыли. Есть его варианты ценой ниже 1к пыли.

Но это, конечно, предельно скучная фэйс-агро дека.

Вот, например, весьма сильный, но всего 1620 пыли:

Ого почти все карты вольного формата) 1200 пыли нужно. Ну раз эффективная то и ею можно поиграть. Буду чередовать со жрецом) охотник мне как раз по душе. Самый сердитый фейсопробивальщик)

вот список приключений и количество пыли, если под ноль все распылить, впрочем я бы пылить не советовал. Не такая уж большая куча пыли, а карты могут еще пригодиться, никогда не знаешь, что может заиграть.

Спасибо) даже не думал что такая инфа есть)

Кстати, а почему лига и каражан дешевле накса и горы?

В них меньше крыльев.

Не стал создавать новую тему ибо переживаю за форум :smile:

А, это вы новую тему в старой создали - ясно :sweat_smile: С 50 ранга до 25 даётся 22 паков стандарта (1 за несколько рангов, по мере прохождения). Единоразово ясное дело. Касательно информации обо всех ачивках не знаю, может Mawille подскажет.

Edit: Вот нашёл статью, где расписаны все скрытые ачивки: https://gorenie.net/news/dostizheniya-v-hearthstone/

Так достаточно было просто прочитать закрепленную.

И задавать вопросы можно тоже там.

И найти еще это сообщение:

Новые игроки могут заработать в общей сложности 22 бесплатных комплекта карт, просто получая ранги для новичков. Самое время научить друзей играть в Hearthstone!

  • Получите 3 бесплатных классических комплекта карт, достигнув 45-го, 40-го, 35-го и 30-го ранга. На 25-м ранге вас ждут 2 классических комплекта карт и по два комплекта из четырех последних дополнений Hearthstone.
  • За ранги для новичков можно получать награды в конце сезона (такие же, как за достижение 25-го ранга).
  • Игроки на уровнях для новичков не смогут создать карту «Невероятный чудастер» до тех пор, пока не достигнут 25-о уровня или не решат пропустить их.
  • Игроки могут пропустить ранги для новичков (но тогда им не достанутся бесплатные комплекты карт!)
Лайков: 1

Прочитай их внимательно, они древние. Некоторые уже недоступны. Ниже я сбросила, в графе “Задания” пункт “Достижения и награды”. Зачем искать где-то, если у нас всё есть?))) И за актуальностью стараемся следить :wink:

Не знал, что они есть на форуме, вот и загуглил :sweat_smile: Да и плюс не ожидал, что классические ачивки меняются - думал только новые добавляются по ходу развития игры.

В общем, был неправ. Спасибо bySalamandra :smiley:

Лайков: 1

Если по приглашению начать играть, то +1 пак
+3 пака + рубашка за вход с гелакси
+1 пак за игру (можно консиднуть прям на старте) на разных устройствах (телефоны иос\андройд, так же с планшетов)

Вроде только это делал на фейках, остальное делать целенаправленно слишком затратно по времени

Слушай, а как пропустить начальные ранги? Недавно создавал аккаунт и не было такой функции - часа 2 полз до 25

То, что ты её не нашел не значит, что ее нет)))

Лайков: 1

Всем спасибо. Саламандра :+1: тему переименовал