Сессия вопросов и ответов с разработчиками — май 2019

Что за телефон? Просто возможно проблема в недостаточной производительности. Я играл в хс на телефоне, который его еле тянул из последних сил. Разрывы были по кд. Потом сменил телефон на новый, более мощный. ХС летает, проблема с разрывами исчезла.

У меня хс летает, но разрывы происходят, особенно часто после выхода обновления. Бесит неимоверно.

У меня разрывы соединения происходят при игре с компа.
Так что не в телефоне дело.

Средненький,xiaomi redmi note 3 pro,дело в том что раньше таких проблем не было,я начинал играть со Смарта,играл так примерно полгода,потом был период ,когда играл на компе и с недавнего времени опять играю на Андроиде,потому что не живу дома,и для меня эта проблема очень актуальна,ну и повторюсь,немало людей пишут про это

Это мягко сказано,очень обидно так проигрывать,а когда это происходит регулярно,то вообще все нервы сгорают,арену из за этого перестал играть ((

Лайков: 1

Какой смысл задавать вопросы, если разрабы в глаза долбятся и нормальных вопросов не замечают, а отвечают на всякую дичь.
Было уже недавно. Спасибо, все поржали с вас.

2 лайка

А почему должно быть 27? Это дополнение собрать чуточку проще, чем предыдущее. что в этом плохого?

не предыдущее, а 9 предыдущих.

Почему в миррорах кв не вводят функцию , которая практикуется почти во всех турнирах “побеждает тот у кого больше брони+хп” и тогда ничьих будет намного меньше

И тогда КВ будет побеждать абсолютно все контроль матчапы изза брони.
Отличная идея.
Тогда уж по нанесенному урону смотреть.

в миррорах кв - контроль воинов

Как карусель попала в банк Даларана и как она вообще управляет существами и играет секреты ?

Потому что вместе с Зейлом, 6 нейтральных легендарок. В предыдущих 9 сетах было по 5.

вместо эпика добавили рарку.

И правда. Тогда, по факту, в сете 136 карт. Зейл не дропается, но крафтится и имеет иконку дополнения.

У вас все ещё есть возможность прислать вопросы до конца дня! :slightly_smiling_face:

Когда нам стоит ожидать “Hearthstone Classic” со всеми картами из альфа версии игры? Или возможно новый формат игры помимо “Wild/Standart”. Какие у вас есть идеи на данный момент, чтобы разнообразить игровой процесс игроков рейтингового режима?

1.Будет ли возврат системы приключений, выгодной для игрока, а не для разработчика?
2. Когда будет решение проблемы под названием биг прист? Собирать любую колоду в вольно, отталкиваясь в первую очередь от того, а как это будет играть против биг прист, ненормально

Когда уже начнут репрессировать неугодных за многократное использование эмоций, в том числе неуместное, разумеется, по мнению власть имущих? Пора брать пример с OverWatch

Хотелось бы узнать о глобальных планах. Добавление новых форматов игры, изменение подбора соперников, может еще какие-нибудь задумки, которые будут способствовать улучшению игры. Обновления меняются, да, это освежает игру, а хотелось бы увидеть какие-то изменения баланса не обновлением картинок, а обновлением самой игры.