Шаман опять заиграл

Прямо таки лишние 8/8 ?

Да, сильно, я вчера такого тестил. Но сегодня я пересел на темпо галакрондшамана (без квеста) с бесконечным дрыжем и он смотрится куда бодрее, особенно против квест шаманов (если они без голдфиша афк).

ты не прав, лично у меня сейчас проблема именно с квест-галакронд шаманами: шаманская призывательница, взывающая дважды, под вирнаалом создаст уже 4 существа 2-1 с натиском, не давая мне закрепиться на столе. Да и вообще вирнаал очень много жира дает нескончаемого, вроде гибких прихвостней.

Дайте же код, пацантрэ

код скинь, пожалуйста :thinking:

так себе ты закрепляешься, если на 7 ходу тебя пугают 4 натицка 2-1.
Я своим шаманом на 7 ходу заканчиваю игру. против тех же галакрондов.

Буд-то бы шаман до 7 хода ничего не играет)

Лайков: 1

прочь с дороги, работаем сверхурочно, смертные так слабы, котел кипит, пшук звук песчаного элементаля, а еще новые волки 5/6.
Да, очень тяжело закрепляться против стольких натисков и эффектов из руки. А цена в единичку дает много гибкости и раннее выставление.

аналогично сложновато против магов с дешевыми спеллами. Против остальных семи классов стол ставится без проблем.
(палом играю)

а что он играет? прихвостней 1-1? очень страшно.

так ты в лицо бей. зачем тебе на столе закрепляться?

AAECAaoIBL2ZA+O0A9PAA+/3Ag20lwPQrwPGmQP5pQOyBoEE7/ECqq8DgrEDua0Dt60D/q4D1KUDAA== Держи. Взял уже 2 ранг, пока легко.

Лайков: 1

Тебе уже расписали что он играет, а в ответ ты

Так зачем было спрашивать у меня?)

попробуйте старого квестшамана без галакронда. он сильнее.
потому что не отменяет квест галакрондом ради 2-1 с натиском
пока он там взывает, готовит свои 4 по 8-8, вы ему лицо развалите.
Ситуация 1 в 1 как на старте ульдума. когда квест шаманы портретик хагаты носили.
Ведь хагата под вирнаалом бьёт на 6! очень сильно. прям как 2 тушки 8-8 сверху.

И как пал играет, и какую деку используете? Хотел пала попробовать, но с вскрытых около 40 паков много карт еще не хватает.

А с этих самых прихвостней существ всяких. Тех же Светиков и Прочих. И раз они такие несчастные, выкини их из своего шамана.

Чем в лицо-то бить, рывками и оружием?) Серьезно, шам редко дает существам жить на столе дольше 1 хода с такими натисками и кучей прихвостней, еще и заклинаний накопает. Он ВСЕГДА разменивается в свою пользу. А когда казалось бы тебе удалось выставиться - здравствуй, Дрыж.
Я тут еще про одну гадость лютую вспомнил, любимую шаманами: Безликая Осквернительница, 5/4 с натиском, превращает существо в свою копию. За 5 маны - 10 урона и две раненные тушки с атакой 5, закрепиться не хочешь?

5 лайков

Интересно, надолго ли заиграл? Сейчас - времена “хромой утки”, четыре месяца до ухода в вольный кучи всего. Интересно, как шаман будет играть в следующем аддоне, без Дрыжеглота.

Кстати - эффективные сборки без этой карты появились? Дрыжеглота у меня нет, и крафтить на четыре месяца не хочется.

Полностью согласен, скажу больше, в половине игр дело не доходит до розыгрыша галакронда или дрыжа, ресурсов с раскопок просто завались+ натиски и таунты, соперник сдается к 7-8 ходу, если на все найдется зачистка есть уже вышеупомянутые дрыж и галакронд.

Колода очень усилилась как по мне…

Лайков: 1

Шаман имба…тоесть его квест…ФИксы в студию

Лайков: 1

ща времени нет расписывать, убегаю. Кратко: хэндбаф - Талрита, драконовещатели, мурлок “летучая закуска”. Положил одно благословление силы в качестве добивалки. Драконы ценой 3-7. Особо прикольное - командир звена: 2/5 за 4, но получает +2 к атаке за каждого дракона в твоей руке (с удвоением несложно делать 16-20 урона в лицо).