Шаман опять заиграл

я так и сделал.
У меня галакронд без квеста. и без 1-1 тушек.

лица будет разбивать на перегрузе.
Ещё вспомните Квестшамана добрым словом.

я даже не пытаюсь. просто бью ему в лицо.
Надо ещё мурлоков попробовать. есть подозрение, что они уже на 5 ход его разберут.
А вы нойте, нойте.
П.С. Зашёл на хсреплей. самая популярная и сильная по ВР колода шамана играет без квеста.
ЧТД.

Да не квест, а долбанный дрыж. Изначально поломанная карта которая до сих пор кошмарит мету, что в прошлом аддоне, что сейчас. В прошлом правда ещё еволюцию на недолго подвезли))

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming: да что ты черт возьми несешь…
“закрепиться” и это есть “прожить существом хотя бы один ход, что теперь им можно атаковать лицо”.

Да нет, в теории можно убить шамана, вот меня щас убил пират вар на голдфише, а у меня в руке галя дрыж и таунт 4/5 с инвоком, так что он нормально закрепился.

Добавят карту с текстом: если вы разыграли 9 прихвостней, вы кладете в руку Грамбла 7/7, Дренеев каторжников 2/3 из прошлого, и Дрыжеглота 6/6 за (1). KEKW

Лайков: 1

Дрыжеглот - главное наследство ХС от Бена. Карта сильна, красива, и веселая как и сам Бен Броуд :slight_smile:

Лайков: 1

Уже сейчас можно создать Шамана, который бы банально закидывал в лицо, кард и без уходящих длс достаточно, что бы он так же эффективно ломал твое прекрасное личико без особых проблем. Комар и Дрыжеглот уже не так нужны самому шаману, он редко когда выходит на поле боя, когда игра уже слишком затянулась. А теперь оня и вовсе затягиваться не будет.

Очень часто, при пустой руке, когда шаман казалось бы проиграл, дрыжеглот забивает ему руку, и переворачивает игру. С новым галакрондом конечно хз.

Что бы мою тему забыли буду писать тут. Из-за новых шаманов у меня полностью испорчены впечатления от дополнения, который я, кстати, оформлял предзаказом. Больше никогда не буду это делать.

3 лайка

Замечательная фраза. Можно я возьму её на вооружение, и буду её использовать каждый раз после выхода аддона, указав вместо звёздочек нужный класс?

4 лайка

У нас тут чечмпион чсв намечается, ты бы его другие сообщения видел.

Пару агрессивных кард шам получил, теперь до этого момента, когда шаману нечего будет играть, у же дело не дойдет.

Просто немного поделиться эмоциями. Всё ещё 12 ранг. Сегодня зашёл вечером сыграть одну игру в стандарте(на больше меня не сильно-то хватает).

Так вот, во второй раз, против такого шамана(сразу скажу, квест версии шамана), выпал квест хант. Квест хант из гробниц ужаса, у которого даже карт натиска драконов нет. И второй раз я побеждаю им такого шамана. И… в этот раз у шамана просто не хватило ресурсов. То есть игра продолжалась примерно 15 ходов. Шаман использовал обе козни на мой полный стол и мсетеха. Дрыж не вышел, но был галакрон, хаггатта, 2 - 5/6, 2 натиска - превращенца, тотем на второй и много всего неприятного.

Да, сразу скажу, противник сыграл так себе. Он не стал копить взывания и ману на 4 8/8, хотя мог, например. Да, в некоторых моментах мне повезло. Но всё-же. У шамана, просто не хватило ресурсов, против недо-колоды, без новых карт. Ну не могу я относится к нему как к имбе. Ну никак.

Я вот щас не понял, что у меня произошло. Выставил Дрыжа, и первым делом он дал 5 урона по столу соперника. Анимация - как из огнемета пальнул. У меня такого бк не было. Не то, чтобы я расстроился, это позволило мне выиграть. Но шо это было, кто-то в курсе?

Сори за оффтоп.

Кронкс Драконье Копыто может быть?

2 лайка

А можно мне реплеи, просто хочу посмотреть на этого шомена.

Не использую трекеры. :frowning:

Да и запись логов не включена, с тем, что я много раз запускал-переустанавливал игру.

Хс-реплей, такой версии колоды не знает. Из интереса залезал посмотреть, никто не использует козни, в таких колодах(хотя может он их и с лакеев раскопал, я невнимательно следил). В шаблонах чудастера тоже нет квеста в галакронде.

Ну, как обычно, дек-трекер не использую, матч ап посмотреть не выйдет, ни на шама, ни на колоду. Ты меня прямо огорчаешь.

УРА!!! ШАМАН ЗАИГРАЛ!!! Давно не было и вот опять!!! ВСЕМ ШАМАНЫ!!!

Лайков: 1