Шаман опять заиграл

Какая разница, у кого винрейт выше? Вы в топ 50 легенды собрались? До 5 ранга сейчас можно эффективно апаться на чем угодно. Буквально. Успеете еще глину помесить. Три месяца на это будет. Не портите лучший период патча ни себе, ни другим.

3 лайка

А есть ли жизнеспособная сборка квест шамана БЕЗ Дрыжеглота?

Для меня нормированный показатель меты : 5 ранг - легенда . В этом диапазоне хрен ты поднимешься с такими шаманами

Лайков: 1

Надо было перед патчем 5 ранг брать. Что в вольно, что в стандарте какая-то тошниловка, придётся теперь что-то кратфтить пиратвара шо ле?

2 лайка

Если ты про нормальную сборку галакронд шамана, или даже его квест версию, то на нем изи лега берется (если только кронкс, галя и дрыж не 3 последние карты в деке офк)

Я имел в виду другими классами кроме шамана )

А вот тут соглы, вчера взял 2 ранг 3 звезды на таком шамане, но это не моя дека, думаю дай поиграю другими колодами,типа галакронд воина, пенькодруля, мали и хрипо роги. Не ну какие-то катки я выигрывал, но по итогу улетел в 5 ранг 3 звезды. Плюнул на все, сел на галакронд шамана и за пару часов уже сижу на 2 ранге 2 звезды. Фил зе диференс как говорится.

Лайков: 1

Шаман и Прист единственные классы без анимации за 500 побед (да, не играл на 5-8 и трог-чиполино). Видимо настало время золотить

Blizzard большая компания с многолетним опытом. Неужели вы думаете, что они не знают, как сбалансировать мету? Не смешите меня!

Как видишь, не знают. Ты официальное сообщение от разработчика видел-то ? Оно обсосано вдоль и поперек. Если они считают, что коммьюнити по их мнению считает, что гейплей на шамане очень веселый. Когда их уже на коленях просят с этим что-то сделать.

Лайков: 1

Да вот как сказать…Вроде бы балансом игры они стали заниматься немного чаще,а вот тот факт,что балансируют они так себе-это факт…Я думаю они быстрее занерфят Алекстразу,которая королева,чем займутся нерфом шамана и или любого другого класса…

Да такое ощущение, что у ведущего гейм-дизайнера Шаман любимый класс. Я по другому не мог у объяснить столь небрежное отношение к мете, из которой теперь какая-то тошниловка на шамах и некоторых Варах. Удовольствия выше крыши.

Но … ведь… они уже пообещали нерфы на следующей неделе (в том числе шамана)

Пообещать и сделать-вещи совершенно разные,как ты сам понимаешь.После нерфов от этих людей либо ничего не меняется в принципе,либо карты,которых коснулся нерф вообще перестают играть до следующего дополнения (это в лучшем случае).Так что пока списка нерфов нету-это гадание на кофейной гуще )

Назови мне хоть один раз когда после нерфов колоды продолжили играть? (квест роги не считается, т.к. опять заиграл он через несколько аддонов)

Пиратвар. КВ. Мидшаман в каражане.
Друиды в РЛТ.
полно таких примеров.

Да даже если нерфы будут нормальными, столько всякой дряни вылезет, да еще сверху, что-то очень противное еще сильнее заиграет. Я, в пират вара не верил, да и лучше бы он со старта здох, по хорошему.

Ты про нерф топора или буканьера?

Куболок, жиды, хрип ханты в том году, баку палы опять же в том году, примеров колод которые продолжили играть как *авна за баней.

Ну, все равно эти нерфы как минимум давали другим колодам заиграть, ну или ослабляли их, давая возможность их выиграть.