Шаманы бушуют - рыдает хартстоун

Сыграл после выхода дополнения где-то игр 20. Примерно 70 % это были игры против усиленных квест шаманов с галакрондами. И в каждой игре они творили полную дичь. Мне вот интересно будут приниматься какие-нибудь меры по ослаблению класса?

14 лайков

Ты в вайлде вчера ночью нашествия пиратваров не видел. Вот там ад, а шаманы так…

6 лайков

Не считаю ваилд помойкой, но все таки туда свалили столько имбы, что боюсь пират вару ничего не светит, особенно учитывая что там ползун имеется, да и ваилде средняя выживаемость у дек куда выше чем в стандарте.

2 лайка

Уж лучше бы они устроили ад в стандарте, а то шамановская империя уже давно поднадоела.

Ах да, у меня небольшая просьба для темы. Только тут ср.ч не устраивайте. И будет намного лучше если, я получу ответ от особых участников форума.

4 лайка

Попробуй немного подняться по рангу. Я уже писал - сам я этот “ад” встретил. Но на 12-м ранге. На 1-4, все экспериментировали и было полное разнообразие(судя по стримам) и отзывам с форума.

По теме - шаман не имба. Сильная колода, само собой, но не имба. Это как нечёт-хант, в ВЛ, По началу всех кошмарил, а через недельку, когда люди уже разобрались что да как, стал бестолочью.

И ещё по теме - “особых участников форума”, не существует, они как санта. Есть зелёные, которые по своей сути точно такие же участники, просто чуть более… дружелюбные. Да и написать зелёные, не могут на эту тему ничего, кроме личного мнения. Так что лучше уж спроси об этом игроков, которые мейнят шаманов.

И ещё по теме. Тут вот это уже обсуждают. Можешь прочитать мнения, там. Шаман опять заиграл

Лайков: 1

Я слышал слово “ср.ч” и вот я тут. Сезон ныться на шаманов с требованием понерфить объявляется открытым. Признаться, даже немного стал волноваться, не увидев сразу массового вайна на шаманов. Ну теперь всё как встарь.

6 лайков

А попа не слипнется?

Ясно, понятно, эти участники играют на шамане. Тему можно закрывать

2 лайка

Ты только не обижайся, но почему сам не хочешь попробовать ? И не надо закрывать тему. Я, кстати, не играю только на шамане, я играю на всём исключительно в своё удовольствие, не особо смотря на мету.

А кто-нибудь выигрывает у шамана? Или только другой шаман?

Лайков: 1

Думаю тут, очевидно что ответить

Вообще то уже устраивают. 10 арканитовых жнецов из 10.

Лайков: 1

Я чуть было не победил, играя за приста мне прокнул шаманский Галакронд с хамелеона, причём он был прокачен на максимум, в общем разыграв двоих Галь, я всё-равно проиграл. Дичайший дисбаланс, просто даже не знаю откуда можно столько ресурсов взять, чтобы соперничать на равных.

мне не очевидно, ну либо скрафтить не можешь, либо архетип не нравится, но чем он может так сразу не понравиться, всего-то первый день тестов

2 лайка

Меня вот куда больше беспокоит, что когда галакронд находится в руке соперника и в этот момент происходит его баф, то анимация бафа видна (что на пк что на телефоне) и противнику мой галакронд тоже скорее всего виден, что не есть гуд!

5 лайков

Да ты чсв, дружище. Идешь на форум, не можешь понять и принять очевидных фактов, еще и удивляется. что к нему отношение плохое. хотя сам себя с максимально отвратительной стороны показать успел.

Закройте уже поскорее эту тему.
Поправка, если нечего не изменится. Предлагаю всем дружно покинуть ее и ничего здесь не писать.

Шаманы оп , при чем ресурсов у медленной деки с ними справиться просто нету

8 лайков

Нужно нерфить плотореза. Карта просто ярчайший пример отсутствия мозга у некоторых из тех, кто отвечает за разработку картонок.

5 лайков

Хех. Опять 25. Все кто с тобой не согласны, шаманы. Конечно, зачем слушать чужое мнение? Твоё же, наверняка единственно верное, а все другие на зарплате/тролли/шаманы/неадекваты. Самому не противно?

У меня вот карт не нападало, а пыли нет, поэтому играю чудастером, пока мета не устаканится. Большая часть людей тут тоже играют разными колодами, даже по сообщения видно. Ну так по секрету.

Лайков: 1

Мне кажется, или все механики как-то составляют из разных кусочков имбу под названием шаман. Шаман может выставить выставить смертокрыла или всяких зераку на 3-4 ход. Но это далеко не единственный способ подорвать стул своего оппонента, если конечно он не шаман. Тут все надо нерфить.

Я вижу, что сейчас начало появляться множество тем дубликатов. И так как мою тему не закрыли, думаю уместно сделать ее основной для обсуждения ситуации вокруг шамана.
И кстати, почему я не могу написать подряд не более 1 сообщения? Что за драконовские правила?