Сижу на 14 ранге

Играю на МИД ханте, сейчас сижу на 14 ранге, выше забраться не могу, дело в деке или в моих кривых руках?
И если всё же второе, то как повысить скилл?
И какие интересные синергии есть в этой деке, может что-то новое для себя вынесу?

скинь деку и больше играй …
будет тебе счастье

Мид хант сейчас слабый, так как плохо играет с кирками. Лучше садись на секрет ханта или мех ханта с бомбами, дело быстрее пойдет. Ну и реплей бы твой не помешал.

Мид хант сейчас куда слабее сикрет ханта. Советую на него пересесть :slightly_smiling_face:

Например, такой секрет-хант:

2 лайка

Бывает дни когда какой-то декой вобще не заходит. Все противники на каждый ход имеют ответ. А в другой день этой же декой сразу несколько рангов пролетаешь. Надо ловить момент и иметь разные деки

Реплеи смогу только когда буду дома за компьютером, а по поводу других дек, у меня пыли нету :]]]

А как так что на ХС-реплеее у Мид ханта 4 место по винрейту? А при этом говорят, что слабый.

Так вот и на темпошторме он тир 2, а я на 15 ранге зависаю

Он не слабый - просто слабее многих метовых колод. Много достаточно спорных/плохих матчапов. Чего не скажешь о секрет-хантере.

Добил 12 ранг, может быть и до 10 дотяну, а до 5 реально вообще этой декой?

А раз нет ни пыли ни карт, то что тебе вообще остаётся кроме как “рихтовать руки”?

PS: Я добавил в мидханта зверушек 1/3 с натиском и лайфстилом. При использовании в комбе с бешенством они повышают винрейт против киркорог и бомбваров.

Это конечно всего лишь мое воображение) но мне показалось, что иногда ты попадаешь на какой то ранг где ты сидишь пару дней и никак не можешь вырваться) после н-ого колличества игр, игра пускает тебя дальше) у меня так в прошлом месяце было на 9 ранге, играл на мали ханте им же добрался до 4. Так что просто больше играй и пройдешь дальше)

Можно и до легенды спокойно. Что на мидренж, что на секрет ханте. На секрет понятно легче (больше положительных матчапов).

Не знаю, на бюджетном мид ханте беру 10 ранг в вайлде - 68% побед. Дальше лень играть, т.к. чую что вин рейт упадет, хотя в этом месяце может впервые и попробую на ней взять 5-ку :slight_smile:

Если я скажу что чисто на чудастере брал 8 ранг (на 5 звездах слил и решил остановиться) это будет ответом на твой вопрос?

на зверях сейчас на 4 ранге

против рог - зверек 1/3 с похищением жизни, как писали выше

“Интересные синергии” и “мидхант”. Поржал, спасибо.

Лайков: 1

я брал 5 ранг мид хантом, причем за 2 вечера. . (с 16 ранга)