Собрала 4К пыли✨ Какие карты создать?

Рафаама и ковры-самолёты

3 лайка

Лирой, зилиакс, элизиана,

3 лайка

Каким классом больше всего играете?

Если нет определенного выбора, то обратите внимание на общие леги (вроде Номи, Элизианы или классические леги, все зависит от вашей коллекции).

3 лайка

Чаще всего войном или друидом

Может быть Воином?

4 лайка

У воинов сейчас играют КВ и бомбы. У друидов токен. Примеры колод:

Больше колод: https://hsreplay.net/meta/

Имейте ввиду, что мета со временем меняется и скрафченная колода может стать менее популярной.

Идеальное вложение пыли-Лирой
Играл,играет и будет играть,даже нерф от 4 маны до 5 его не убил

Лайков: 1

Прошу прощения) именно так

4к пыли это чудастер с ним хоть поиграешь, остальные советы шлак

Лайков: 1

Золотой чудастер) а остальное опять в копилку положи

После крафта золотого чудастера, пыль мне больше не нужна. Уже 26k накопилось.

Лайков: 1

Самый универсальный это Зилиакс и Талнос
Элизиана хороша но она сидит в основном в дорогих контрольных колодах

Золотой Чудастер – самое унылое вложение пыли для новичка. Я его скрафтил в золоте сразу забавы ради, отыграл 50 игр и забил. Но сделал я это когда валялось >20к пыли. Если бы у меня было 3-4к, то я бы вообще не стал тратить на него ресурсы.

Алсо, если так нужен результат, то я влил бы 4к в дешёвую, но эффективную колоду, на которой легко брал бы 5 ранг в течение ближайших нескольких месяцев. Бомбо-хант, токен-друид там, не знаю. Может скрафтил бы дк-ханта, да обеспечил бы себя 5 рангов в вольном на годы вперёд (докрафтить дешевых механизмов/кинуь высокогривов) и усё.

4 лайка

Мой тебе совет: создай себе недостающие эпические карты на воина из классического набора. Они от тебя никуда не убегут и ты ими будешь играть постоянно.
Если остаётся ещё пыль, то посмотри на карту героя Бума - тоже одно из лучших вложений пыли на данный момент.



Два топика про эффективность легендарок и эпиков от хартпавна.

Самые выгодные вложения:

Зиллиакс - универсальная карта. Играет где угодно и как угодно.

Лирой Дженкинс - финишер для агрессивных колод. Кладётся в 90% таких колод.

Лайков: 1

Не делай элизиану. У тебя пыли не хватит на колоды в которые не суют. Если вопрос о картах которые будут играть всегда - Лирой и мб ещё талнос. (Единственное, что обычно в воине и друле они редко играются) А если не из классики - зиллиакс. Самая популярная карта, но через год уйдет в вольный

Лайков: 1

И как успехи Чудастером в текущей мете?

Никак, я захожу только порофлить фановыми колодами, никогда не задрачиваю ладдер унылым однообразным …овном. Делаю только то, что нравится. Понимаю, что это не для всех. Кто-то ладдер воспринимает всерьёз как соревнование, а легенду как достижение.

Дека сильвернейма он на ней до леги дошел

xxx_ GAVNO_xxx

Format: Standard

Year of the Raven

AAECAZICAtaZA8mcAw5A/QL3A+YFxAbX7wLf+wL6hgO0kQPDlAPFlAPOlAPKnAPTnAMA

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone