Спасибо за арену

привет ребятки! спасибо вам за бесплатные паки за 200 золотых и бесплатную арену очень жалко что так и не поменялась сама арена а вы столько сил приложили в ее улучшение , нету чувства что есть какаято борьба тут либо меня зажимают либо моему оппоненту не дают раскрыться просто игра в чет нечет

Да, спасибо.
Сказал бы я, если бы не встретил мага с Казакусом

Двухкласовая арена, собрал деку из 30 нейтральных существ.

16 лайков

Первый раз удалось взять шесть побед на арене. А всё потому что у магопаладина не было волны огня, у друидомага не было размаха, в общем подмешивание карт двух классов вместо одного сделал так что почти у всех был страшный винегрет, зашло только двоим из всех хорошо, им то я и продул, потому что у меня очень слабая колода была и 6 побед впервые лол. Пристошаман у меня был это тот ещё борщ вышел

Рога-прист ни 1 зачистки, 20 нейтралов, ни 1 пушки. Спасибо, обе арены отступил,чтобы нервы не тратить.

2 лайка

Сходил на две бесплатные попытки.
Шаман + Охотник 6.3, 29 существ 1 заклинание играл в основном агрессивно, два раза попались челы с зачистками на любой вкус жрец и чернокнижник.
За 6.3 дали 110 золота.

Воин + Маг 9.3, 3 заклинания, 27 существ, но была еще лега Король Личь, к тому же я чисто случано собрал комбу с хобольдом, у меня много было существ с атакой 1, да и Король Личь выиграл пару каток.
Вообще не ожидал на 9 побед, т.к., шел 2.2 в итоге получилось 9.2 дали 270 золота.

Пссс парень, волны огня и размаха сейчас нет на арене.
Это первая ротация без классики.

Сходил 3.2, 6.3
Выбор был просто атас. Типа мурлоков за 0 там, таунтов 0\2 и все в таком духе. 10 двоек в первом ране например))

Но пару заклинаний во втором ране все же подвезли, потому и дошел до 6 видимо) пару раз выиграло мне уничтожение существа + вашего кристалла маны на жирное существо

Короче отвратительные ощущения, арену лучше пока не катать

Лайков: 1

Тоже рыгнул с арены. Сыграл уже 3 шт, да было 9 побед, но это норм, на арене много играю. На драфте много шлака сыпят, нейтралки и тд…А опоненты Личинок на 8ой кидают.

2 лайка

Посмотрим, ещё, но на мой взгляд аренка стала честнее: почти нет аое, нет коробки йога, нет конжура. Статовые существа с первого хода и грамотные размены всё что нужно для победы.
Корзины, кстати, отменили? Или забалансили тупо, а то в некоторых пиках вообще несовместимые по силе карты предлагали?

Лайков: 1

Да, намного стала честнее. Одним дают личинок, другим “Х” на воротник. А ещё такая комба появилась: “Кристаллы, от самаго Казакуса” -> “Свет меня предал”. Нормалёк?

Шел 0-2. Ждал 0-3. Сделал 6-3.
33%:
https://imageup.ru/img29/3488861/hearthstone-screenshot-10-09-19-121600.jpg

Лайков: 1

1-3 Магопал. Радует, что хоть не 0-3. В деке 27 существ и 3 заклинания было. Из них классовых было не больше 5.

А ещё и обещанная отмена корзин подоспела.

Пока не почувствовал - сила карт ведь все равно учитывается, и редкость не имеет роли.

Насчёт учёта силы я не уверен, ихней нейросети нужно несколько недель на ребаланс.

Набор карт дает какой то дикий, как в “южном парке” выбор между сэндвичем и клизмой

Хах. Я думал я один такой. Взял связку маг+рога, на драфте увидел только 2 спелла. Вроде огненный конус за 5 и роговский ремувал за 5, который качается хрипами. Выйграл 1 игру т консиднул колоду. Не понимаю, что может быть интересного в игре стандартными картами.

Я тоже их не видел за три набора, пару секретов, и тот же конус

мда, челики ноют, что не могут дать флеймстрайк и победить соперника. это ж приходится думать и правильно размениваться - НЕИНТЕРЕСНА

2 лайка