💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Хотя бы в том, что мы не знаем сколько именно игр играют те, у кого трекер не установлен. Мы сейчас говорим об общей статистике,а не о стате тех, кто поставил себе трекер.

Я играю с выпуска игры и играю без него. Я не собираюсь участвовать в соревнованиях и сравнивать по процентно винрейты колод. Играю для себя.

К тому же, не стоит исключать еще и тех игроков, что заходят в стандарт из вольного. За последние 2 месяца я побывал и на 15 ранге стандарта и в леге. Так что на низких рангах тоже могут попадаться старожилы игры.

Это я. И я использую дек трекер.
Попробуй ещё раз.

Очень хорошо, спасибо, что поделился.

Все дело в том, что стата которая есть ты не доверяешь, по простой причине, она не в твою пользу. Былаб в твою, была бы верна на 110%.
Но по факту, она не чем не хуже общей. Или ты реально думаешь, что что-то от полноты кардинально изменится?

2 лайка

Не согласен. Статиститка в ХСе дело такое. Если я играю на какой-то колоде, то пул противников один, меняешь колоду и противники тоже меняются, по крайней мере их процентное составляющее. Это я к тому, кто чаще встречается кому в ладдере. Одному прут ханты, другому маги. Кого больше в мете? У каждого будет свое мнение. А если у одного есть трекер, а у другого нет?

С разговорами на эту тему тебе сюда:

Лайков: 1

Статистика пойдет. Трекер определят деку ОПП по ключевым картам и их совокупности. Если не смог определить, какой-нибудь самопал, записывает как: другой хант, другой вар и т.д.

Нет, я имел ввиду не встречу игроков с трекером и без, а просто игру одного с ним и другого без него. В стату пойдет только игры первого.

Ну она пойдет как будто у одно трекер, но в зачет обоим декам, одной в плюс, второй в минус. Мавиль так говорил, который плотно с трекером дружит.

меняешь колоду и противники тоже меняются, по крайней мере их процентное составляющее

Считаешь, что то, какие противники тебе попадаются, зависит от твоей колоды? Советую проследовать в тему “крутим подкрутку тут” и взять пару уроков у мастера Тетриса.

2 лайка

Да. Это в соседнюю тему с подкруткой.

нафлудили-то, я думал картонки обещанные за потасню показали, а вы тут о вечном.

Неа, целый день обсуждают все что угодно, только не картонки. :neutral_face:

Не правда, пол дня новый ножик рожки :slight_smile:
До тех пор, пока Фабоан не разглядел в нем новую мастхев имбу :rofl:

На турике кажись палик всех нагибает

да просто фабоан тему попутал.

Ножик обсуждался где-то до часу-двух. Потом вы начали чем-то непонятным заниматься, если честно.

Есть такое, каюсь :frowning:
Я столько раз зарекался, но ни как не выходит мимо пройти.

Мы начали доказывать элементарные вещи неверующему фабоану

Пал нагибает на турнире!!!