Спидран новой потасовки

Рафаам
Imgur

это не скип, это ускорение анимации, если кликать на нее мышкой (скип раньше можно было через конфиг настроить, но вроде как близы это пофиксили (сам не проверял если чо)

Вот вам делать нечего было! Мне даже остальными героями лень проходить =)

Хз на телефоне за хагату сделал за 17 минут и 19 секунд, при этом еще не все анимации скипал, пару раз муллиганился и т.д. если бы на компе делал, то изи за 14 с копейками можно было (3 руки рафама наролял, я скилловый) за рафама прошел за 17 минут и 34 секунды на компе, но тут только 1 рука пришла, поэтому быстрее никак (на рагне повезло на втором ходу вытащил 20-20 с деки).

Я за скоростью прохождения не гонюсь минут за 35-40 приходил за всех героев. Рекорд пока 33 минуты может потом попробую на скорость пройти ради интереса.

Побеждал за рогу на 4 ход любого - 1 ход - рука монеток - 3 монеты - свеча 7-7, которая меняет карты противника на легендарный хлам. В итоге, опп тупо пропускает ходы, а свеча выигрывает игру.

награды зависят от времени?

Лайков: 1

да
200000 символов и дохрена смысла

Вообще изи. Берете волка и шамана замешиваете 2 волков (больше не влазит в ню походе) рестарт. И дальшк волком на 1 - 3 убиваете. Прошел за 10 минут. Друг прошёл за 9:30

Лайков: 1

33 минуты 24 секунды. Рога.

А че там дают, если успеть пройти за 40 минут?
Я прост пробежал за 40+ минут, дали пак вроде и всё. Стоит вообще заниматься этой фигней, или ну его нафиг? Лень прост.

Прохождение за 40 минут текущей потасовки награждает золотой версией карты “Древние загадки” (Заклинание мага за (2) - Вы берете секрет. Он стоит (0) маны)

А награда при прохождение потасовки за 40 мин даётся 1 раз или за каждое прохождение если успеваешь за это время?

Я за шамана за 26 минут, взял пару таргет эволюций, куча мелочи. Пассивки - заклинания дешевле на 1 единицу и раш существ, бесконечно эволюционируешь и трейдишься

Лишь однажды.

За прохождение потасовки что дают?

Лучший результат - за рогу 22 минуты. Так же проходил на присте за 23.

А на андроиде не подскажите как ускорить? А то даже замешивание бомб долго идёт… не укладываюсь чутка 43 минуты потолок

На мобилках никак, только пк.
Но я на мобиле за воина не торопясь прошел за 27 минут, так что не вижу трудностей.

Я за 7 минут пролетел. Бум на минировании с броней. И штуковина еще, что героя лечит каждый ход. В итоге даже не думаешь над ходом. обилка и кнопка. :sweat_smile: