Спидран новой потасовки

Ну вот зачем так откровенно передергивать-то? Там 7 минут (ну 5-то точно) уходит на одни лишь анимации заставок боссов (всадника без головы с его бесконечным “азаза” я уже просто ненавижу! :face_with_symbols_over_mouth: ) и другие промежуточные “паузы”. Чтобы сокровище и колоду добрать, тоже, как ни крути, секунды нужны. Уложились в 40 минут, так хоть поделились бы тактикой какой-нибудь. А то “бум на минировании с броней” – сиди и догадывайся, что в виду имелось. :man_facepalming:

на шамане находишь в сокровищах крабика (волка тоже можно но это будет чуть дольше) и кидаешь на него 4 которая всех существ в колоде превращает в выбранного и вуаля. Боссы не живут больше 3-4 ходов. изи ран

Игнат сгорел,огнетушитель пациенту!

Сгоришь тут – то 42 минуты, то 43 без вариантов :grimacing: :fire:

9 мин 14 сек на хагате

хз, с первого раза за 27 минут. не знаю что ты там так долго возишься.

Не знаю, чего. В сокровищах всякий шлак выпадает, незаход постоянный, бомбы не дроваются. :confounded:
Написали бы по-человечески: берешь такой-то класс, в нем такую-то абилку. Я привык Бумом играть на этих потасовках, а тут он не заходит постоянно. :man_facepalming:

просто взял бума и всё

Дак беру, но выпадает или лишний кристалл маны, или подобная хрень :persevere:
Ладно, пойду Хагату попробую. :japanese_goblin:

Так тактика очень простая, что тут думать то? Тебе нужно брать минирование и защиту. Минирование- это элекки киборги, что бы мешать по 4 бомбы с обилки. А не 2. Надо найти одну казнь. что бы не тратить время на убийство головы финального босса. Если нет ни того ни другого- либо пустой сундук либо броня. И по поводу хода. Вообще не думай. Абилка и быстро карту по мане оставшейся. На ход не уйдет более 5-10 секунд. (За других не проходил, за Бума уже играл в прошлой потасовке, сразу же и прошел ее “по старому принципу”, тут мне правда еще пушку каждую игру давали, что только ускоряет процесс)
В общем, гайд. В первую очередь берешь элекков киборгов. Водоносов и всех прочих, кто может лучше реализовать твою абилку. Победить только обилкой можно всех, кроме финального босса. Для финального босса ты должен найти любой способ уничтожить его голову. Казнь, потасовка, краб. И, помимо этого, бери все на живучесть героя. Таунты дешевые, заклинания на броню и прочее. Я за других не проходил, но уверен, времени уйдет больше. За 7 минут кроме как Бумом ты никем не пройдешь. Банально уйдет время на подумать. А тут думать не надо, если правильную схему собрать. Абилка-кнопка. Все время, практически, это анимация боссов. А тыквоголового мочишь в два этапа. Сначала бомбами, потом добиваешь голову казней, крабом. Хотя не. Точно. Казнь не сработает. Потавсовка нужна или краб. Яд, на крайняк. Или смертокрыл мне в каком то из комплектов предлагался. В общем, в любом случае Бумом быстрее чем остальными.

Или просто набираешь крабов и хагату и изи.

Конечно 7 минут. Пока есть такая карта как “Лучший друг навсегда”, так вообще с рывка каждый ход стандартно по 20 урона за глаза. При поражении вот проверил реально возвращается к 20 копиям эта карта, а ведь его можно при выигрышах качнуть и выше, 20 это далеко не предел! И тогда уже никакие провокации не страшны, и вообще в 1 ход можно решать!
Какие там боссы, если ТЫ САМ СЕБЕ БОСС!)))
У Хагаты есть “Мегатрансмогрификатор” = больше, больше друзей!, у Рафаама - “Призрачный контракт”, что можно вообще избавиться от него.
С крабиком не пробовал, но там тоже видимо как пишут быстро.

Вообще класный подарок разрабы сделали что можно задание на победки выполнить за пару минут в потасовке. Как раз тем кто не так много играет в ХС, некогда или не хочет друзей отвлекать. А с новой потасовкой так добавятся члены Лиги Исследователей что будут все классы.
Я вот такого раньше не помню в потасовках чтобы всё решалось настолько быстро. Тут даже никакой уменьш. анимации не надо.
В общем с такими сокровищами потасовка просто LoL.:rofl:

Лайков: 1

Так ты возьми приста, или рогу - по моему они самые быстрые.
Это при том, что еще какой-то шлак в 3х картах на выбор постоянно дают. Обычно просто 9 отстойных карт.

Так я же уже отписался. Что ошибся. Каазнь не поможет. Но нужен любой способ убить голову без снесения его существами. Ибо долго. А способов таких полно. Если не память мне не изменяет, я потасовку влупил. И голова вылетела.

Ну, все таки, даже в теории, другими классами надо думать. Бумом да, у тебя уйдет ходов 4-5 на босса. Но эти ходы ты очень быстро делаешь. Удар пушкой в лицо, абилка кнопка. Ну и опять же. Тут речь идет не о 7ми минутах. Мне заперло сильно. Бомбы дропались постоянно. И голова сразу же с потасовки вылетела. Но за 40 минут, вообще не понимаю, как должно не вести, что бы не пройти потасовку за это время…

Ребят, спасибо большое за советы. Правда.
Но.
Элекки не приходят. НЕ ПРИХОДЯТ ВООБЩЕ. Ну то есть один, который в колоде. Удешевление абилки пришло только один раз за всю неделю. То же самое и с рывком, увеличением хп миньонов и т.п. Приходит только шлак типа +1 к силе заклинаний. :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:
Бомбами и броней всадника не убьешь - нужно что-то тяжелое. Яд на него не действует - проверял. Потасовку тоже пробовал – он всегда выживает. Что ещё? Что такое краб, не понимаю, увы.
Лучший друг навсегда 1/1 по статам. Или я что-то не понимаю – его как-то прокачивать можно? Абилку уже продырявил прожимать, но бомбы когда нужно не дроваются, и времени уходит много на начальных боссов.
Вот сейчас проходил – опять 40 минут 7 секунд. :man_facepalming:
Короче, пригар полный. :fire:

Что за краб-то хоть, подскажите! :pray:

Уничтожает существо противника. Получает его статы. Еще смертокрыла можно юзануть на голову. У меня элекков около 5ти было, к главному боссу.

Уф! Наконец-то! Вот стоило поныть хорошенько – и пришёл и краб, и куча элекков, и абилка Хагаты (которая пса прокачала), и бомбы сыпались, как надо, и последние 3 хп голове снес заклинанием с топдека, которое 3 урона всем раненым существам наносит. Это был мой заслуженный БМ, ггг :smiling_imp:
30 минут. Всем огромное спасибо!!! Форум лучший! :stuck_out_tongue_winking_eye::+1:

Боже такой провал с собачка конечно, я там сижу их пладю дублирую качаю, думаю ну вот щас до 60 доберк, а потом рестарт и за 3 минуты всех боссов пройду, рекорд поставлю, скрин в студию, овации аплодисменты, лайки сердечки подписки, контракты от спонсоров… А он тварь такая больше 20 не даёт на старте… Хорошо провел 2 часа жизни, всем спасибо я в окно