🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Просто условия стрима максимально приближены к условиям ладдера. С лагами и дисконектами

Играть не умеют, но бмить уже научились. Показательно.

Я немного опаздал, что там за баги были в первой партии?

Подкручивают руку прямо в прямом эфире!

Лайков: 1

Да нет у них специальных тестировщиков, просто нет. У уборщицы есть свободная минутка - села, потестировала. А нет минуток - получите вот такие баги.

Лайков: 1

По итогам стрима нам показали 12 новых карт! Обсуждение карт

Новые карты!

Уже завтра релизы новых от сообщества.

Моя хатеть играть варом!

:white_check_mark: Расписание анонсов карт от сообщества на сегодня, 26 марта. Будет анонсировано 5 карт в 12.00, 14.00, 15.00, 17.00 и 21.00*.

Картинки кликабельны! :arrow_lower_right:

*время — МСК

Игровой процесс новой карты паладина (осторожно, японский!):

Новая карта Охотника.

Лайков: 1

Я бы посмотрел такое аниме

о, под Зулджина очень неплохо!

Новая карта Друида.

2 лайка

Опять описание вводит в заблуждение. Если что, то стоимость полученных заклинаний будет не 0, а поднята до стоимости заклинания, которое давало на выбор.

Ну это было бы глупо и шибко жирно.
Тем более в описание ни кто не обещал, что будет за ноль.
Когда ты разыгрываешь кошку за 5 4/4 с рывком или 4/6 с таунтом, на выброном результате же будет написана стоимость 5, хотя выбор идет из ноликов, вот тут так же.

В описании обещание копии карт, которые предоставлены на выбор. А на выбор предоставлены карты со стоимостью 0 манны.

Ну них просто пишут, что они за ноль, что бы не платить дважды и не вводить этим людей в заблуждение.

Лайков: 1

Я прекрасно понимаю почему там стоит стоимость 0 манны. Но проблема в том, что стоимость 0, обещают копию, а в итоге это копия, но стоимость карты поднята. Это и вводит в заблуждение людей.

Возможно, но лично у меня даже не возникло мысли, что касты по нулю будут.

Лайков: 1

Стоимость в 0 маны там чисто символическая, ежу понятно, что за 0 их в руке не будет

Лайков: 1