📊 Таблица с датами тизеров\релизов дополнений

Таблица сама по себе довольно странная, там бы сначала разобраться во всем, а потом копировать…к примеру там уже в комментариях выразили сомнения касательно дат, вот как понять почему именно эти и что именно автор подразумевал…

Новость за год дракона у нас например на оф сайте висит от 28 февраля…следовательно что есть 5 марта? почему оно? В остальные даты не вникала еще, но предчувствую очень много неточностей и разных вариантов трактовки…

Лайков: 1

Ценное замечание по переводу, спасибо! C <br> все плохо смотрится, сделал через <abbr>.

ну очевидно же речь о тизере первого дополнения года дракона, который вышел 5 марта

ну вообще в этом есть некоторый смысл, потому что разница между допами в разные сезоны может отличаться.

думаешь?

Наборы
Тизер
Анонс
Релиз
От Тизера
до Анонса
От Анонса
до Релиза
Дней
между
сетами
Черная гора 3 Мар 6 Мар 2 Апр
3
27
144
Пробуждение
древних Богов
4 Мар 11 Мар 26 Апр
7
46
111
Экспедиция
в Ун’горо
24 Фев 27 Фев 6 Апр
3
38
126
Ведьмин лес 3 Мар 12 Мар 12 Апр
9
31
117
Год Дракона
(апрель)
5 Мар - -
-
-
-
Проклятие
Наксрамаса
11 Апр 11 Апр 22 Июл
0
102
139
Большой
турнир
8 Июл 22 Июл 24 Авг
14
33
80
Вечеринка
в Каражане
22 Июл 28 Июл 15 Авг
6
18
108
Рыцари
Ледяного Трона
29 Июн 6 Июл 10 Авг
7
35
119
Проект
Бумного Дня
9 Июл 10 Июл 7 Авг
1
28
119
Гоблины
и Гномы
30 Окт 7 Ноя 8 Дек
8
31
115
Лига
Исследователей
6 Ноя 6 Ноя 12 Ноя
0
6
166
Злачный город
Прибамбасск
24 Окт 4 Ноя 1 Дек
11
27
126
Кобольды и
Катакомбы
24 Окт 3 Ноя 7 Дек
10
34
126
Растахановы
Игрища
1 Ноя 2 Ноя 4 Дек
1
32
-​
Лайков: 1

Я думаю он имел ввиду, что надо выставить как выходили дополнения, а не по временам года, так глазу удобнее (имхо).

если тебе просто нужен список дополнений, он есть здесь

тут тема про расчет среднего времени от тизера до анонса (6,7 дней) и от анонса дорелиза (32,1 дней)

Здесь мы сейчас находимся с новым дополнением:

<vanga mod on>

Первый тизер — 5 марта. Среднее время между тизером и релизом согласно таблице ~ 7 дней. Сегодня как раз неделя с 1го тизера, сегодня\завтра будет анонс (но это не точно). Среднее время между анонсом и релизом (согласно таблице) около 32 дней. Так что релиз ожидаем ~ 9-12 апреля (но это не точно).

<vanga mod off>

:sweat_smile:

3 лайка

Лично я ожидаю пыль, а не сам релиз :slight_smile:

хм, если древние боги были 26 апреля, то тут тоже могут выпустить под конец апреля, чтоб ЧМ был в старой мете, типро окончание года ворона.

Вообще все ждут ЧМ как раз-таки в новой мете. Финал анонсирован на 25 апреля, и если учесть, что моя догадка на счет релиза дополнения (9-12 апреля) верна, то у игроков будет достаточно времени чтобы подготовить лайнапы. :sunglasses:

Вообще все ждут ЧМ как раз-таки в новой мете.

Я тоже раньше делал ставку на 12 апреля, но не верю я в ЧМ в полностью новой мете, не было такого никогда. Скорее всего прям во время ЧМ и будет анонас новых карт.

Первый HGG два года назад был через неделю после ротации. И это было круто.

Собственно вышла новость на US (перевода пока нет), где говорится следующее:

There are many reasons to watch the Hearthstone World Championship this year. It’s the last event ever for the Hearthstone Championship Tour (HCT), marking the beginning of a new era for the competitive scene. Additionally, the HCT 2019 World Championship will be the first major event in a post-rotation world

Так что теперь официально — последний HCT будет в новой мете.

2 лайка
Оффтоп

А вот на моей памяти в League of Legends, к примеру, когда турик проводился после обновления, на нём играли на старом патче. Близзам было бы неплохо перенять эту практику.

никогда не уводили карты в зал славы из сетов
никогда не делали платное приключение+паки
никогда все аддоны года не соединяла одна цепочка повествования
в новом году будет много новинок ,да и как mawile подметил

Одному мне в глаза бросился ряд одинаковых цифр (дни между сетами), летние рлт и пбд—119 дней, и зимние прибамбасск и кобольды—126 дней. Может тогда количество дней совпадёт с ведьминым лесом—117? У кого Эксель под рукой прибавьте 117 дней от выхода растахановых игрищ, будет забавно проверить.

Не понел. ХСТ прикрыли насовсем? :thinking:

Ну да, теперь будут HMQ->HMT->HGM

А смысл? Не знаю конечно как там в LoL, но текущая мета в ХС большинству уже дико надоело и смотреть на ЧМ на очередных гиенохантов и стенкопристов — :nauseated_face:

А вот новая мета всех подстегнет: и кибератлетов и зрителей.

"Нам кажется, что стоит достойно проводить наборы карт, покидающие стандартный формат. За вход в игру в период с полуночи 25 марта до полуночи 2 апреля 2019 года вы получите по комплекту карт из дополнений «Экспедиция в Ун’Горо», «Рыцари Ледяного Трона» и «Кобольды и катакомбы».

В то же время вы сможете попрощаться с годом Мамонта в новой тематической потасовке. В ней можно будет использовать только карты из дополнений «Экспедиция в Ун’Горо», «Рыцари Ледяного Трона» и «Кобольды и катакомбы», а за первую победу наградой станет комплект классических карт." Вот в этом как бы уже “зашито” сообщение когда будет новая обнова, вечером 3го новая потасовка до 8го, и скорее всего 9го может быть релиз.