📊 Таблица с датами тизеров\релизов дополнений

А смысл? Не знаю конечно как там в LoL, но текущая мета в ХС большинству уже дико надоело и смотреть на ЧМ на очередных гиенохантов и стенкопристов — :nauseated_face:

А вот новая мета всех подстегнет: и кибератлетов и зрителей.

"Нам кажется, что стоит достойно проводить наборы карт, покидающие стандартный формат. За вход в игру в период с полуночи 25 марта до полуночи 2 апреля 2019 года вы получите по комплекту карт из дополнений «Экспедиция в Ун’Горо», «Рыцари Ледяного Трона» и «Кобольды и катакомбы».

В то же время вы сможете попрощаться с годом Мамонта в новой тематической потасовке. В ней можно будет использовать только карты из дополнений «Экспедиция в Ун’Горо», «Рыцари Ледяного Трона» и «Кобольды и катакомбы», а за первую победу наградой станет комплект классических карт." Вот в этом как бы уже “зашито” сообщение когда будет новая обнова, вечером 3го новая потасовка до 8го, и скорее всего 9го может быть релиз.

Ну что ж, вышел 4й тизер. Скорее всего после него будет АНОНС! Ура!

Ваши ставки, господа. Какого числа? :nerd_face:

Та, завтра и заанонсят.

Я уж было надеялся что “it is time to begin” это намек что сейчас все начнется… но вновь ожидание. Надеюсь, в пятницу уже анонсируют.
Ожидание было бы не таким утомительным, если загадки были посложнее. Хагата была ожидаема, но оставались сомнения. По буму и рафааму сомнений никаких, слишком очевидно.

Ага, хочется анонса ТОЧНО на этой неделе и пару картонок на закуску.

Уже не терпится) Как говорится - Shut up and take my money) Хочу предзаказ, деньги отложены)

3 лайка

Обновил таблицу по новому дополнению.

:white_check_mark: Итого получилось:
От Тизера до Анонса: 9 дней
От Анонса до Релиза: 26 дней

Укладывается, вообщем, в табличные цифры.

Спасибо, полезная информация. Только хотелось бы вариант таблички с годами и сортировкой по выходу дополнений)

Вот, держите. :wink:

Ну что ж, можно подвести итоги. По моим подсчетам с момента релиза РИ до релиза ВТ прошло ровно 126 дней.

Наборы 1й тизер Анонс Релиз Т→А А→Р Н→Н
Растахановы Игрища 1 ноя 2 ноя 4 дек 1 32 -​
Возмездие теней 5 мар 14 мар 9 апр 9 26 126

Ждем через месяца 3 анонс следующего дополнения. Какие мысли по поводу него есть?

В декабре выйдет дополнение про Смертокрыла)

UPD Большой апдейт темы. Добавлены все новости для анонсов\релизов приключений и дополнений с 2014 г.:exclamation:

В таблице в первом посте можно покликать и почитать историю.

Бонусом собрал все новости по ротации годов в Hearthstone:

Год Анонс Релиз
Кракена (2016) 2 фев 27 апр
Мамонта (2017) 16 фев 6 апр
Ворона (2018) 27 фев 12 апр
Дракона (2019) 28 фев 9 апр
Лайков: 1

Обновил таблицу.

Сегодня показали тизер анонса. Напомню, что среднее время между тизером и анонсом 7 дней. 1 июля (через 4 дня) нам покажут 2й тизер либо анонс.

Эй, переводчик!

Даже слово не перевёл, а ещё пиарит себя :feelsrageman: :peka:…

З.Ы. Вы не видите, но там смайлики и я это невсерьёз.

если планируешь развивать эту тему, определись с сортировкой дополнений. автор специально объединил дополнения, выходившие в одном сезоне, рядом. в условиях такой сортировки дописывать новые дополнения снизу неправильно. но если ты хочешь дописывать снизу, пересортируй дополнения в порядке их выпуска.

Ага, думал об этом. Там автор по временам года разбивал, но с чисто визуальной точки зрения наверное удобнее смотреть по мере выхода дополнений (старые → новые).

Я думаю 1 июля будет второй тизер, рановато как-то анонс. Первого числа узнаем, ждем с нетерпением.

Наверное вы правы, а к концу следующей недели глядишь и анонс завезут. :wink: