Теория относительности баланса

Этим ты сам признал что в хс есть пидкрутка

как я понимаю больше предраться ни к чему не смог,слабовато

откуда такие знания про таблетки, часто принимаешь

Лайков: 1

Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Мне переделать твой текст в обратную сторону?

Ну-ка сынку, расскажи ка мне про ПОЕ и как там все решает донат (ничего не решает) или ту же доту 2, где габен собирает миллионы а даже купив 1000 лвл компендиума так и останешься в 0к помойке если не научишься играть. Расскажи ка донат там решает (только таблетки прими сначала, а то совсем плохо будет)!

Затем, что мнение ноунейма ноулайфера может быть выслушано о оценено по достоинству разве что на каком-нибудь тематическом форуме.

А вообще я полностью согласен с тем, что изложено в первом посте. Всегда говорил, что в этой игре нет и не может быть в принципе никакого баланса, это слово тут лишнее. Только рандом определяет победителя, за очень редким исключением. Он же продуцирует хоть какой-то интерес играть.

А в чём тогда смысл, если это не от тебя зависит? Зачем тогда вообще потеть, изводить противника по ресурсам, коли рандом определяет победителя?
Нет, не спорю, что если игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ вашего поражения - вы проиграете. Выйдя на 20 ранг и проиграв обычному боту в таверне(до того победив все классы экспертов этой же колодой) сам в этом убедился.
Но лично я хотел бы ну как минимум весомую лепту в свою победу вносить. Потому всегда буду в поисках стабильной и сильной деки, не зависящей от бога рандома…

Что же там экстраординарного? мне вот кажется, что это обычные вещи

расскажу, ты сам все прекрасно знаешь, а пишешь не для того чтоб ответ услышать

А мне не кажется. Для кого-то и наличие бога очевидно и обыкновенно. Но когда встречаются разные точки зрения, чтобы придти к общей, нужно приводить доказательства.

А слова <<Я так вижу>> и <<это факт>> таковыми не являются. Обе стороны это могут сказать, так ни к чему и не придя.

Один говорит, что 2+2=5 – это факт.
Другой, что 2+2=4 – это факт.

Кто прав?

Лайков: 1

Как можно отбалансировать рандом?)) в этом фишка и интерес хартстоун. Это лучшая кки на данный момент. Дружелюбная к новичкам и до сих пор интересная старичкам. А из за этих диких рандомных моментов мы и любим эту игру

Лайков: 1

Если бы решал только рандом одни и теже люди не брали бы легенду постоянно в первые дни месяца

Бог есть,это очевидно или ты от обезьяны произошел (извини, не мог удержаться от такой шутки, очень смешно, для меня конечно), мне история со школы нравилась, прослушал одно описание встречи с богом не из библии, суть такая, ангелы сошли на землю и жили с земными женами,научили жен магии и от браков этих произошли всякие циклопы и великаны, потопом это все было утоплено,выходит древнегреческие мифы о чудовищах правда ( мне это очень интересным показалось). По игре если играешь в эту игру сам все видишь, мне не улыбается здесь книгу писать обо всех проявлениях, которые все равно будешь оспаривать,для тебя важно оспорить, а не истину установить.

Да. да из за диких рандомных моментов, это называется в простонародье - не умение отбалансить игру и попытка баг игры превратить в фишку, кто бы мог написать такой комент?

Сразу видно аргументацию челика который хочет установить истину, а не просто поспорить. :rofl:

2 лайка

Что очевидно, ничего не знаю, давай доказывай

Впрочем, ничего нового. Видать, кто-то прогуливал уроки биологии, ведь человек произошел не от обезьяны, а от общего с ею предка. Хотя лично насчёт тебя Я не уверен…

Всё остальное – тут нужна помощь специалиста и комментировать Я это как-то иначе отказываюсь

Лайков: 1

С автором темы скорее согласен чем нет, но в хартстоуне бесит больше не то, что у одной колоды винрейт больше другой на 5%, а то, что играешь все время против одного и того же. Вот блин, зашёл в мтг арену(а с мтг я знаком лет пять - восемь) - там прям РАЙ в этом плане. Ты играешь против разнообразных, интересных колод. Я конечно сижу на низких рангах, но по моему в херстоуне одно и то же начинается ранга с 25-20. Мтг: сыграл 30 матчей, повторно сыграл матч против колоды раз 2-5(по ощущениям где то в районе, понятно, точно конечно же не считал). Играешь следующие тридцать матчей - тоже не тошнит, повторки колод обычно разные. Херстоун: Сыграл 30 матчей, 10 контроль варов, 10 контроль магов, 5 аггро хантов, 5 Темпо рог (не говорю, что правдиво, просто как пример). И все тупо по кругу. Следующие твои тридцать матчей в херстоуне выглядеть будут именно так.
Начинает немного надоедать.

Ну ты все же учти, что в мтг деки сами по себе побольше, плюс там больше воли в билдостроении. Можно хоть 4-цветную деку сделать и она даже может играть.