[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Они исчезают только как карты/существа на столе, или саммон с заклинаний тоже перестаёт работать? Просто говорили, что генерацию и кладбище Флик не трогает.

Квест-шаман реально жесткий. 9-й ход с двойными БК, а потом Галакронд с четырьмя тушами 8/8 - баланс).

Лайков: 1

Естественно заклинания не исчезают. :slightly_smiling_face:
Еще интерсено было то, что пня с другим артом Флик убил, я не думал, что его убъет.

Просто нет отдельных карт древней, они все саммонятся/генерируются, так что имбой и не пахнет.
Про пней не писали, но была инфа про бесов (они тоже с разными артами), что убьёт всех. <=

Лайков: 1

Убрать 4 существа со стола - не имба? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вар уг как и все говорили, роги не будет, галя в роге не для вк лежит так то)

Давайте, все АОЕ из игры уберем, да.

3 лайка

Вот с Фликом с тобой не согласен. Отличная карта. Безусловный ремувал с тушкой в нагрузку, который ещё может убрать несколько карт или существ.
Конечно, если ты ожидал, что она будет ремувать вообще всё и отовсюду, то это не то что ожидал. Но сама по себе карта хороша.

Лайков: 1

Играю сейчас драконпаладином, пока счет 12-8 (вчера дектрекер сломался), дека получилась агромидом - могу добить где-то на 8-9 ход, либо побеждая по ресурсам, или отлетаю после потери стола.
(а если мне очень заходит, а оппоненту совсем не заходит на раннее отбитие, то и на 6-7 ход ломал будку).

Вайню нынче на шаманов, у них чересчур хорошее воззвание (2-1 натиск), синергирующий квест и дрыжеглот с прихвостнями.

Близзам выгодно нерфить Галакрондов, ибо возвращать ничего игрокам не придется).

Лайков: 1

С Ноздорму играешь? А то выпал тут, но чет доверия он не вызывает :roll_eyes:

Друид дал доиграть аж до 6 хода да с 19 хп? Фу лошара этот друль.

На чем основано мнение что она огого? Только не говори что на стримерах.

Так то 5й ход у друида.
Или друид должен какую-то имбу вываливать рано? :slightly_smiling_face:

Круша там и не должно быть,брана хватит

На себе, посоветовали миракл сборочку, пока идет на ура

Просто спам по курве, сверху смазать роаром.

Так рога это еще лучше делает, так еще и бэки кидает.

Это чем же? Мы ж про галакронд рогу.

Убрал его сегодня, так как на 4 ходу он чаще играл на руку моих оппонентам. Да тащем-та осознал, что у меня колода лучше проявляет себя в агромид фазе (в надежде что у противника не будет ответа на мое выставление стола), поэтому мне самому эти 10 кристаллов не ахти нужны.

я даже насчет Кудри уже не очень уверен, была она конечно полезной - выставлять условные 5-4 по цене (1), но с колоды добора вообще нет.