[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Оказывается кронкса не было в дэке роги. Моя дэка - переделка с шаблона. В шаблоне не положили кронкса, просто лол.
В итоге кронкс просто 2 раза дровнул галакронда.

А что вместо них? Лепрогномы? Я гномов очень хочу всунуть. :relaxed:
Боевого мага огня ещё можно было бы, нет?.. (общая карта 2/2 за одну ману)
Хотя прыголапы тоже хороши как одно из средств зачистки после Верануса…

Красота:

Лайков: 1

Красиво, богато, а я слетев тир-S шаманом вниз, взял 4ый на своём фейс ханте, буду дальше им играть, пока идей чего в нём менять нет, вроде всё на своих местах, возможно убрал бы хранительницу тайн, но не вижу других хороших первых дропов, которые ещё не положил.

Больше всего растроило, что ни балиста, ни Веранус ни чего не говорят при крафте. Ну и вообще молчуны.
Даже тут обделили.

а меня сейчас расстроило, что я навёл абилку на одно существо, а выстрелила она в другое, причём это не на телефоне, так что мисстапа быть не могло… и это стоило мне игры

Вот сейчас в первый раз встретил шамовскую Галю – это трындец какой-то. Уж лучше еволв имхо. Это вообще контрится? :man_facepalming:

Лайков: 1

Подожди. Сейчас до всех дойдёт, что квест тут лишний и вот тогда :skull_and_crossbones:

Лайков: 1

Это как раньше с К’Тунами. Качаешь всю игру и ждешь, когда же он тебе придет).

Тарнум, как тебе мой фейс-хантишка?)
p.s. если кому интересно, всё-же нашёл в нём что проапдейтить

А потом опп кидает 2/8 таунт с наксрамаса PepeHands.

Хайрольный)
Народ, кто-нить знает зачем в локе с алекстразой висп лежит?)

Да 2 2 за 1 и хмелевар за 2 который карту в руку возвращает что бы зефира/сиамата/брана/алексу новую крутить,хорошая тема)
Пс новую 8 8 с рашем за 4 маны тоже так крутил за 1 ход на 10 мане

Блин , кинуть скрины с моей фул золотой декой дракон пала или че

Зефрис и Бранн не золотые. :smiley: И змеи?

Кстати странно, что видно, когда Галакронд в руке. Неплохая подсказка для противника.

Смотрел сейчас игру Тайса. Галакронд-Квест-Шаман против Галакронд-роги. На 9-й ход Галакронд и 4 тела 8/8. Рога смогла чудом зачистить стол. На следующий ход Дрыжеглот и еще три тушки 8/8 (плюс одна с Кронкса). И этот борд был зачищен. На этом все. Поражение. :sob:

Нерфить рогу срочно)

Лайков: 1

Разве видно? когда берешь Кронксом? или всегда? не обратил внимание.

когда воззвание делает - карта в руке противника прыгает. Так же как в прибамбасске было.