[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Ясно. Сыграл мало партий сегодня. Противники лишь взывали, но не находили).

Ну вообще это важная инфа)

Особенно против квест-шамана. Будешь знать, когда конец близок).

Это пока :wink:
Щас нерфы придут и все позолотим :smile:

Да он медленный. Мой шам без квеста быстрее. Правда встретил друля на пеньках - ему так зашло, что он меня на 4 ход разнес)

Тайс против ханта. 2 хп. На столе у противника хаффер и жизнесос. Ролляется прихвостень на заклинание, который дает что? правильно, хилл с эхо. И эволюция пятого дропа в таунт Хартута. Вот что значит был профессиональным игроком).

Лайков: 1

И какие нерфы ты ожидаешь? эпик шамана с волками?

Да хз, ну что-нибудь точно понерфят.

Кирки роги, например. У меня их 6 штук. :sunglasses:

Скиллуха однозначно.

Заточка, кстати, хорошо контрит четверку 8/8 шамана с Галакронда.

На этот случай есть Дрыж. Но нерфить надо пятерку с натиском, которая из токена еще одну 5-4 делает. Это какая-то жесткая имба.

RDU сейчас отлетел от Малигос-роги. Заточка как раз против 8/8 сыграла.

Ну абсолютной имбы пока нет. есть явные аутсайдеры)

Я тут вот что подумал:
Если будут вводить 35 карт именно для коллекции, то я думаю, что там будут Галакронды для добра.
Типа в приключение добро побило зло и исправели Галек.

Кстати. Решил узнать врага изнутри, так сказать, и поиграл ГалаШаманом без квеста. В первой же партии ГалаЗушка вынес вперёд ногами, даже не дав опомниться. Может, конечно, ему зашло, но деку он перебрал очень быстро и каждый ход вы*#$ал полный стол токенов, что токендруид удавился бы от зависти. Единственный слабый ход был это седьмой. Поставить нового демона и перезарядить руку. Ну и приправил это дело Кронксом на +2-2. А если будет много контроля, типа КВ, то в такую зушку смело можно ложить МехаКтун-пакет (всего 3 карты) и не париться.

Да Заточка вообще топовая карта. При определённых условиях это даже зачистка. :smiley:
Единственная, блин, зачистка у роги.

Вообще не положены :smile:

потестил свечко восковую рогу, весело, но от ладдера отлетает конечно, ну зато классно когда на столе 7 воскожутей за один ход вылазят

Там н2ф говорит, что его сборка не отлетает. Либо рофлит, либо надо код выпытывать.