[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

тааааак, @n2f я призываю тебя! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой смерти кансера в ладдере. Я не возьму себе ни хенд лока, ни квест шамана, не буду разминать лицо на пират варе. Я не надену Зулджина и не буду добиваться елочки секретов и стола виверн. Я буду жить и умру на своей Валире. Я — клинок во тьме; я — дозорный на форуме; я — меч, который охраняет ладдер. Я отдаю свою жизнь и честь Рого Дозору в эту ночь и во все грядущие!

а теперь дай нам код

Пробовал Мали рогу… в итоге остался на ОТК Кронксе… как-то приятнее чтоль и стабильнее…

что за отк кронкс? замешать кронксов и играть спел 5дмг в лицо?

Угу! Кронкс + козни… а на след ход Гала… добирает 4 кронкса за 0 апосля ставлю акулу и высераю крнксов! Изи 40 урона… можно и больше если палочку с вихлепыха придержать

попробовать что-ли, вроде не сложная реализация, кинь деку плз, а то у меня галакронд на хрипах с хс реплея

В батлл нет кину! 20

Лайков: 1

Первая игра в рейтинге. Мирор шаманов. Клево. Кто первый одел галю тот и молодец. Ну и бесконечный дрыж доставляет.
https://hsreplay.net/replay/6LQoujknsANMrHTfRDvetY

Скарфтил 2 эпика-волков: сыграл несколько игр на гала-квест-шаме. Проиграл только рено-магу, который все захайролил типо с алекс дракон на фулл-хил паловский и тд.
Шаман - имба.

Блин, ну не крафтить же Дрыжя :frowning:

Дрыжеглот же повторяет БК в случайном порядке. Следовательно, может заспамить стол телами 2/1, а не 8/8, так ведь?)

А когда Галя одета, взывания активируют абилку?

Лайков: 1

Именно так. Потому не нравится дека, рандомное хайрольное фуфло.

Да, чаще заспамливает, но не получилось с первого раза, есть ещё попытки, он же себя копирует баристой.

с чего это вдруг???

Имба-карта
Редкая · Существо · Натиск драконов · Натиск. Боевой клич: превращает ваше существо в копию этого.

6 лайков

Виски во мне говорит, что тесты фейс ханта продолжатся только завтра, но пока неплохо шла

Дрыж копирует сам себя кличем пятерки с рашем потом кличем баристы возвращает в руку эту копию.
Естественно это тоже голимый рандом.

Это я уже понял, но это не “он же себя копирует баристой.”
Себя это себя, а там копия.

Можно было и не придираться :face_with_monocle:

Да не, я просто не понял тебя, я думал ты имел ввиду именно самокопирование.