[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Боже боже боже. Я придумал как контрить галя-шаманов. Осталось воткнуть это в более менее адекватную колоду и затестить.

6 игру подряд игра зависает на моменте розыгрыша призывательницы шамана под двойным БК/

Да, да. Старая добрая комба с Дрыжем из Ведьминного леса вернулась. :man_facepalming:
не за 1, конечно, копии, но всё равно.

Да пофиг на нее, больше пугает темп шамана с натисками.

Лайков: 1

Киберспортивненькие шоумэны 8-8 с натиском. Я лучше с мурлоков баблы в шашках сбивать

Опять шаманстоун,многие считали что ханту сильного не дали,но если я правильно понимаю хай секрет хант по силе второй после шама,я доволен

да меня тоже дисконектит на этом моменте постоянно

что сейчас шаманов контрит квест обычных с галакрондом? я так понимаю это и надо крафтить иначе миррлры будут постоянно

Флик похуже цветка был бы если бы не шаманы. Если хочешь хорошо играть с шаманами то флик мастхев, потому что волки и потому что 8-8 челики падают сразу. В синглтаргет залетает хуже цветка. Плюс есть мини дроубек, например рога поставила тебе огромного клифа если ты его минуснёшь то твой тоже уничтожится в деке а еще хуже если в руке. Я офк голдового сделал.

Поиграл сейчас против драконопала, с винстриком:
Алекстраза - Алекстраза- Эмерис-Дракон с отхилом

Зетта, слыш, хант проседает жёстко. Кроме зефира ответа на новые колоды нет (или он слишком слабый)

Все-таки это баг: шамана стабильно выкидывает при 4-х кратном призыве галакронда

Был миррол:
Я на Квест Галакронде с Дрыжем, против меня - Галакронд с Дрыжем (без квеста, но с мужиком, тапающим его/юзающим опустошение)
Игра закончилась на 28 карте, в 1 половине он уверенно давил, плюс нашел Галю и проапал его на 11 ходу. Но хода с 17 стал проседать по ресурсам.
Шаманы примерно в 40% играх, Квест/Гали/Драко

обновился на 500 мегабайт а новости никакой нет…
как вы лироя находите постоянно когда он единственное что убивает ? просто горит с этого, постоянно бомжары которым нехватает 6 урона находят лироя и неважно сколько карт в деке…
у магов против меня постоянно на 6 ход рено, в деке 15 карт а он уже нашел рено 6-6 ветра, калесгоса, нового малигоса, зилиакса и все это вышло ровно в тот момент когда это НУЖНО, идеальная кривая с идеальными картами, стоит мне сесть на реномага нужно душу продать что бы так заходило… пост нытья листайте дальше

0 votes and 0 comments so far on Reddit
:thinking:

Лайков: 1

О чем говорят нам эти графики?
Видимо, нерф сапа не за горами.

5 лайков

Бери шама, нагибай. :slightly_smiling_face:

Тут то соглы, считаю надо всем на шаманов садиться, хочу под новый год рекорд хса в виде 50%+ одного класса в ладдера :star_struck:

А если людям не нравится играть за шамана? Лучше уж тогда рожку )

Гала-рога - мусор. Я специально взял дэку в новый бравл. Проиграл не нанеся ни одной единицы дмг - удалил из списка дэк. Даже вор-рога с тесс будет постабильней.