[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Чудастер берет деки с шаблонов, у него полюбому новые, а вот для Зейла врятли. МБ с ротацией че запилят.

А где же тетрис?

Я всё-таки нашел подходящую колоду под связку облика тьмы с обменом, чтобы у шама отбирать сделанный квест.
И вы блин не поверите. Шаманов в ладдере нет :grin: они перестали попадаться

Начали роги заходить. Правда по поломанному алгоритму, потому что со вчерашнего дня поюзав нового Ноздорму я не смог от него отказаться и с рогами весело получается. Они мне стол, я - 8/8 и их стол

Лайков: 1

скинь код, хочу поворовать, мне даже тот эпик на воровство абилки выпал

:thinking::roll_eyes:
Что вы привираете, сударь.

А ну к в каком это месте?

Ну наверно в таком, что вместо шаманов попадаются роги присту, а Ноздрому таки у пала, которым весело играть с этими самыми рогами :slight_smile:

Та он Дорнозму имел ввиду) я тоже путаюсь в слегка хахахаэ

Нууу, яж мысли не читаю :slight_smile:

Скрафтил новую алекс, поиграл на зефрис-драко-ханте. Норм 50/50. Еще в планах потестить рено-мага тогда уж. А то мои оппы на этой дэке какие-то хайролы ловят.

Покаж деку :wink:

Вроде квестгалакронд 40% ладдера отлетает от дезратл роги.
Проверяю дальше.

Сомневаюсь на счет Зулджина, но не придумал, что другое положить.

1x (1) Блестянка

1x (1) Дворф-снайпер

1x (1) Прыголап

1x (2) Едкое дыхание

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Знахарка Пылающего Древа

1x (2) Кислотный слизнюк

1x (2) Скаковой кабан

1x (3) Драконья наездница

1x (3) Древняя исследовательница

1x (3) Молот бури

1x (3) Питомец

1x (3) Пустынное копье

1x (3) Смертельный выстрел

1x (3) Спустить собак

1x (3) Стремительный грифон

1x (4) Драконья Погибель

1x (4) Псарь Шоу

1x (4) Сумеречный дракон

1x (4) Чешуйчатый червь

1x (5) Безликая осквернительница

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Кобальтовая чародейка

1x (5) Маленькое драконище

1x (6) Веранус

1x (6) Звериная сила

1x (6) Неуловимый змей

1x (7) Укротитель ящеров Бранн

1x (9) Королева Алекстраза

1x (10) Зул’джин

AAECAR8etQOKB40IxQjbCYnxAoDzAqCAA5uFA6CFA+iJA/mWA56dA8edA/yjA+SkA6alA4qtA4utA46tA/yvA/6vA4ewA+ewA4GxA4KxA4WxA4exA5GxA9iyAwAA


Светку :slight_smile:

Ракету? Зачем? :upside_down_face:

Светика же :slight_smile:

Да его у меня нет. Крафтить естественно не собираюсь. Я б тогда уж лучше слияние положил(которого тоже нет).

А точно. Я их путаю. Ну вот та хрень, которая повторяет разыгранные карты противником

Вопрос по поводу псаря шоу,как важна эта карта в драко ханте и вобще в хай деке,не хотелось бы его крафтить…вместо него 8 8 с рашем за 4 положил бы

Как там ситуация в ладдере? Можно врываться на хрипРоге и вертеть ГалаШамов на Некриевом Клинке?

Серьезно, кроме мерзких пристов хоть кто-то в вольном играет? заипался их скипать, чтобы закрыть дейлик на 3 победы. 6 пристов подряд. 1 секрет-маг. 1 галакронд-шаман.

Секрет-маг порадовал. С двумя айс блоками и троллями 2/4, вешающими секреты. Оппонент полностью забил на стол и всем топил в лицо. Тушка 4/1? нет, пинг в лицо. Два бессмертия не спасло). Вот с такими ребятами нравится играть. И не важно, даже если отлетишь.