[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Играю сегодня целый день на этом Локе, ни один рога не смог задавить меня. У меня полный стол каждый ход, а ему с самого первого хода приходится отбиваться. Шаман на перегрузках да, примерно 80/20% в их пользу. Там тоже я первый занимаю стол и могу держать его долго. Но у него слишком много велью. Стол он разбирает мой на раз два. И не только на перегрузках. Квест шаман в легкую разбирает стол агроты.

Хай ханты, Хай маги и хенд локи смотрят на приста как на корм. Опять таки есть жадный драконо друль, который карает любую медленную колоду тупо за счет жира.

Ну то есть играть нигде не будет, т.к. исторически большинство играбельных дек роги как раз относятся к

Не, чистый Галакронд-рога довольно неплох. Ванек 20/20 и выше на 5ый ход это очень серьезный аргумент, далеко не каждая колода сможет его забрать.

Никак не связано с галакрондом/никак не зависит от наличия в деке галакронда.

Ладно хант - может продавить, но маг? Чем там магу давить? Чел сделавший галактику на 7й не саог выграть, скрин я кидал сюда.

Там есть 33, которая 3 койны дает.

Я 4 4 за 4 которая 8 8 с рашем если у опа драк на столе засунул в хай ханта,что думаете

Зависит. Девка дающая 3 монетки криком после 2ух возваний делает страшные вещи, особенно под двойными криками.

Норм, может вообще в любую дэку заходить, тк все драконов сейчас играют.

Значит не зашло или колода такая. В целом сейчас маг стал более жадным по ресурсам и вполне способен тягаться с пристами.

ЗЫ: Мне вчера такой маг поставил на 8 ход Алекс, а потом 2 друлевских Изеры за 0 маны. Душераздирающее зрелище.

Ой да это очередная мутная миникомбо ерунда.
Ты сперва сделай эти 2 воззвания. Потом получи на своего ванклифа сап/шип/сало etc.
Ванька страшен на 3 и раньше. На 5 его можно сделать большого декой без девок эти ваще. Только вот на 5 всем уже пофиг.

Рога очень легко делает 2 возвания. Там кстати нормально играют 2/2 с рашем за 4 маны :rofl: Которые в обзорах иначе чем мусором никто не называл :joy:

Ты только забыл сказать что для этого надо всякий мусор в деку пихать типа того же 2/2 или 3 дамага в фул хп за 3.

Лайков: 1

Ну так они - мусор во всех деках окромя шамана.<=

Лайков: 1

да такой мусор что 3 из 5 стримеров на которых я включал играют именно его

Этот мусор дает прихвостней, что очень даже в тему. Это делает рогу довольно сильным в плане ресурсов, но против агроты ему тяжело, тупо не хватает отхила. Возможно соберут менее жадную но более живучую колоду и дела наладятся.

Ну наконец то до вас начинает понемногу доходить.

А че им еще играть то? Как будто у роги дофига вариантов раскрутки галакронда.

Сегодня прист сделал зачистку и надел галю,мой ход,ставлю алексу ,мне падает драк жреца который повторяет ход противника,в итоге мой хант стал галей,на столе 3 жирные туши,жрец консидает,посмеялся от души)
Пс абилка тоже меняется

У роги на Гале сейчас есть 2 мааааленьких проблемы:
Дракон-прихвостень и зависимость от 1 карты (я Галакронда только в 10 партии разыграл. Ресурсов очень много, но это по-прежнему существа 1/1. Раньше их разыгрывали для серии приёмов, а сейчас за 4 маны можно и 4 прихвостней поставить пока противник стол растит, что не гуд).