[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Прямо сейчас Тайс на стриме играет циклон магом на новых великанах и побочках на дров спелов. Довольно забавно выглядит.

я думал там скучный хайлэндер и смотреть не стал а если элем то можно и посмотреть

Малигос, калесгос, новая алекс - все там было. Но у приста есть 1000 зачисток.
Ну вот это:

Я думаю, что сложно законтрить.

Так стопэ, в хайлендер ханта есть смысл класть Алексу или нет? И выкинуть оттуда что? Круша?

Там заново дэку нужно собирать. Зов лесов выкинуть. :slightly_smiling_face:

Конечно надо в такого ханта Алекс. По велью с ней мало кто вообще может сравнится, оно конечно дико хайрольно но тем не менее.

Я вчера пересобрал через баллисту и побочную задачу с лепрогномами.

Вместо кого?

Вот почитал аналитику вашу. Не стоит больше такое писать)

Malygos roga igraet?))))

Худощавые вам Ваньки встречаются… глистатые чтоль? Первая-же катка в новом аддоне 70/70 вывалил… да толку только от них если тебе его потом шаман морозит/салит/хексит… Вот против хантов норм заходит это да!

Больше конкретики. Я высказал своё мнение. Так сказать, первое впечатление от меты и карт, которое может быть, и, скорее всего, субъективно. Если у вас своё - дерзайте и побольше аргументов. Начнём хотя бы с вашего общего времени игры и текущего рейтинга, чтобы мы знали, прислушиваться ли к нему. <=

Да там почти все бред, радует что ты понял насчет пират вара, я говорил раньше, нифига не будет имбой

Конкретнее. Воскожуть и Флик для вас по прежнему имба? Изера и Галакрондрога тоже? Или пурпаладин? Если это всё бред, то я сразу же продолжу путь в топ-100 легенды на них. На данный момент я написал только те деки, которые сам тестировал и видел в ладдере и солнышке. <=

Воскожуть играет и очень хорошо между прочим) зачем конкретику есди я сказал что почти все бред…

Ну так напишете, почему вы так считаете. Воскожуть я видел только 1 раз, но свеча так и не вылезла из колоды, пока хайлендер маг разрыва разбойницу драконами. <=
Edit: вы, возможно, более осведомлёны, чем я. Вероятно, где-то существует мета, где нашлось место Смертокрылу, Изере, паладину, присту, локу, прихвостням разбойницы (без вендетты, адекватных троек, добора, хила). Скорее всего, эта игра называется не hearthstone, потому что в hearthstone я играю ежедневно и не видел ничего кроме кривых экспериментов с плохими картами. Ну и улучшенного шамана и хайлендеров, да. <=

Имба:
https://imageup.ru/img138/3521389/hearthstone-screenshot-12-11-19-133642.jpg

Лайков: 1

И галакронд рога между прочим огого)

Я отыграл 20 партий на галакронд роге. Сам Галакронд пришёл трижды. Слил большинство. Видел и ситуацию у противника, когда он рольнул штук 5 раскопок дракона, а я игнорировал 1/1 и шёл фейс. Колода, которая зависит от 1 карты и спамит 1/1 - плохая колода. Нет такого давления, какое обычно исходило от роги. Это парадоксально, я не верил и продолжал играть (рога один из моих любимых классов, 1200 побед), но нетдекинг не помог. Нет хила, добора ,потому что колода забита картами возвания и прочей генерацией прихвостней. <=
Edit: пиратвоин топ-250, так что вопрос открыт.
Конжурмаг топ-3.
Ждём фейсханта, тогда мой прогноз оправдается. <=

Пеньки вообще не призываются больше ниоткуда? Ни из хрипов, ни с призыва? <=

В смысле? немного не понял, что ты хотел сказать.