[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нужно сало
Против Ханта ищу дух мурлоков и яд. Ракетомет отлетает.

Щас бы поныть на удильщика, который позволяет посредственной деке хоть как то пободаться с переапанными в хламину варами.

По-хорошему - надо выпиливать все карты, которые дают ресурсы из воздуха. И их будет почти у каждого класса - тьма

Лайков: 1

Мне больше нравится идея “сбалансировать карты”, но можно и повыпиливать, будем на кроколисках играть в чапаева.

Действительно, несчастная посредственная дэка с винрейтом 55%+, судя по ХС, даже и сборки с винрейтом под 59% видны

Отличная идея ящетаю, вар сразу в помойку уедет.

Чо там по циклон магам? Нерф будет?

У “пропавшего” кв сборки с винрейтом 60,6% по тому же хсреплею и чО?

Лайков: 1

Не, масс диспел рулит. Обезвреживал фулл стол бомб ханта, портит Палу армии, срезает бафф мурлоков/бафы друля, против редких мирроров позволяет пойти в лицо.

Стеготронов я пока оставил. На 7 вполне заходят под щит, могут постоять, на них приятно ставить Зиллакса, если они проживают, и на ресе их увидеть приятно.

У меня правда сейчас убраны лазутчицы (заменил на гордых защитниц, против агры), и мошшей заменил на эттинов (эттины бьют и без иннера). А так сборки более менее похожи. Тоже есть гимны, швд, швп и масс диспел.

Не понял только, что ему мешает быть каменным элемом :roll_eyes:
И в других играх таковые присутствуют

Надо жидов элемами еще тоже сделать. Глиняными.

5 лайков

Аргумент, аргумент (20 символов)

В героях тоже были элемы земли и выглядели как камень, по крайней мере в пятых точно)

Не путай элементаля с големом. И да, у радужного Андуина (:heart:) их нет. Значит он не глина.

Delansi, без обид. Сам люблю Андуинчиком в глиняный карьер походить.

Не, до патча с апом карт думаю ничего не будет, как и какое-то время после него.

Может после апа все же появится какой - то биг маг ? Но очень сомневаюсь :grin:

Уже подумываю всунуть в деку пару серых магов и микрогалактику. И какие-нибудь таунты заменить на тяжелый натиск (типа лопатень).

Лайков: 1

Мне скорее видится ОТК маг,возможно даже через Антона и его группу поддержки.

Лайков: 1

Галактика - легендарка. Еще надо чтобы она в руку пришла. Ну, это так детали, конечно. Мне тут Келесета в вольном опять варлоки стабильно на второй ход показывают. =)

А если Антон придет до Лу́ны? )