[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

По стате на мета-статс хантов за последние 2 дня >25%. Столько даже рог не было. Ждем нерфов?

Тогда уже не подумываю. Только если галактика с пакича упадет.

Просто тот же биг щам на 5 может уже поставить грязнеформера, а маг на пятый только ход скипает микрогалактикой если, найдет, конечно
Ну и всеравно даже так блястящего вра бигшам не имеет

В теории можно кинуть в колоду Джепетто,тогда вероятность получить дешёвого Антона будет повыше.

Лайков: 1

Я кстати на удивление на своей новой Выхлепых роге с ними норм так играю. :sweat_smile: Даже не раздражают. Хотя нерфа конечно же ждём. :blush:

На них все ещё магнитится всякий мусор после этого.

=))

Если после этого не обработать сразу массовкой пользы не очень много.

Пацаны в “редких миррорах” чаще всего выглядят как парни которые нетдекнули “что нашлось” и играют 3ю партию, ну то есть слиться можно конечно, но с большим трудом.

В колоде и без того 6 таунтов. Для того чтобы поставить зилеакса нужно чтобы он простоял хотя бы 1 ход(если он достоял ход то игра скорее заканчивается чем требуется что-то куда-то магнитить). На ресе, повторюсь, приятнее видеть 2/14 с диван щитом, который можно тут же баффнуть на +12 атаки, либо 2/6 который в 8 случаях из 10 что-нить ремувнет. Хотя конечно были случаи когда парень ставил диноматик, процессировал, что стегодон - мех и консидил, но это такое себе достижение)))

На них нет ремува, в который парни торгуют с большим нежеланием, да и есть шанс просто захайролить парню стол в минус. Плюс под рес как я понимаю это ну такое.

Хз чем тут помочь. Добавить клириков “для добора”(и угнетения воскрешений) и хеклбота “против агры”(тащить магу халявных гигантов с деки) и получится нормальная такая консид сборка имо. Без обид, но замены нифига не осмысленные, мошог коммонка, инфильтратор рарка, то есть дело вряд ли в пыли. У эттинов(если я думаю про тех эттинов) нет щита, в 1.5 раза меньше хп под комбу(отлетят с одной омеги т.е.), при ресе в тот же ход можно бафнуть на +4 атаки вместо 12. Дело твоё, конечно.

задумался о крафте Джузеппе под погохопперов

Лайков: 1

Сегодня дейлик в солнышке на паладине выполнял, оба раза с биг шамой доигрывал до взаимного фатига. Очень улыбнуло два подряд источника жизни с грязнеформера, источник жизни с эврики и еще два источника жизни из колоды. Моя комба Нозари + Алекстраза + напихать в кабину пока не оклемался, следует отметить, рыгнула костями и сдохла в корчах. Но было весело.

Лайков: 1

Че как, бедненький маг на турике унизил мех ханта 2:1.

Зашел на стрим Грандмастера.
На последнюю игру Жирного и Тайса.

Зашел, посмотрел и вышел…
Это новый Харстоун.

И как это должно работать?)

Приятно было кстати посмотреть, как мех хант страдает. Ну и что сказать “Better player won LUL”. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Как драв двух существ из колоды.
Сейчас сижу прикидываю кого вообще следует взять в колоду для работы погохопперов и, в целом, у многих существ уменьшение до 1-1-1 очень даже неплохо заиграет, потому что они ценны не статами: дух акулы, флейтистка, “ты, ты и ты”, Так, Ванклифф, сами погохопперы ничего не потеряют.
Зиллиаксу такое не понравится разве что, зато Грал теряет 2 стата и целых 4 кристалла в стоимости.

Лайков: 1

Не будет микрогалактика играть даже после апа, слишком нестабильный винкондишн, закатывайте обратно короче.

Лайков: 1

Ну так роги тоже никого не раздражали, но люди ныли, что много рог. Так раз рог понерфили за их количество , то чем ханты хуже. Там питомца за 4, мастерколл за 4, чтобы меха 22 с ядом нельзя было магнитить и норм будет.

Лайков: 1

раздражали еще как…

На горения жирнича тем более :smiling_imp:

Я буду тааааак счастлив, когда ханта этим нерфом снова вернут в помойку. :smiley: Ну что ж, ждёмс.

2 лайка

Ну если зиликукича на большего зайца прилепить разница в 2 хп будет не так ощутима, зато будут ещё кристаллы маны на какие - либо мувы

Бедный Сильвер конечно. это щас такая дичь была. :frowning: