[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Чем? Тем, что рога популярна? Имбой она не была.

Может пыль за зов хозяина вернут, зачем я эту картонку крафтил, если не играю теперь на хантах :grin:

да ладно?
вообще ни разу не была, что аж 1,5 плохих матчапа имела.

Это да, скейтербот++ получится.
Теперь вопрос в том, заиграют ли сами кролики по скидке.

Лайков: 1

Какое совпадение! Ханты вот тоже 1.5 плохих матчапов имеют.

За выбор дэки он победу не заслужил. Взять мех-ханта это наверно последнее, что можно брать на турнир.

Как и вар. Ну конечно имба с 52% вр.

Да дело же не в деке жирного! А в том, что этот маг показывает. Даже МираклРога в лучшее свое время такого себе не позволяла! :rofl:

Забей, просто забей. Там где-то 150 брони настакано если ты понимаешь о чем я.

Ну это ему не на воине сидеть зачистки по кд кидать :smiley:
Очень рад, что Тверской любитель шахмат и контроль вара отлетел :slight_smile:

ну-ка ща мидхант против мага. посмотрим.

А что маг показывал? Тайс сделал правильный плэй в тэмп и выиграл. Многие бы сделали такой плэй?
Мне часто не нравится игра Тайса на стримах, но тут он играл нормально.

Лайков: 1

Да, кстати - карта откровенно имба. Не удивлюсь, если в ближайшее время её поднимут до 4 маны, как сделали с добором пиратов. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

2 чела изи магов законтрили в нулину ОТК палом, жирный решил взять самую тупую и стрёмную колоду, по фиг что там в игре было, взял мусор = отлетел.

2 лайка

Поаккуратней с такими заявлениями, щас придут парни из соседних тем про нерфы рог и расскажут что комбо пал мусор и не играет.

Ты ведь помнишь что сделали с абордажем?
Резанули абордаж вместе с классической препой.
Вот магу и резанут дуплет вместе с классической девочкой.

Я не защищаю ханта. Собсно как и вара. Хз че вы мне этим тыкаете.

Похоже циклон-б мага я ненавижу больше чем мехханта :thinking:

А я помню, как некоторые маголюбы ныли в начале меты, что нет играбельных маго-дэк, что маг чуть ли не 2й прист. Но дэкбилдеры смогли задэкбилдить. Сколько теперь магов на турике? 50%?

Я вообще не понимаю нытья на нерф роги лол, он уже есть, что слюни пускать, если это уже факт. Либо играй, либо если не можешь - отлетаешь на другой класс. Обратного хода нет, единственное, что меня зацепило по факту, что с такими нерфами они могли сделать wanted за 3 маны вместо апа дурацкого violet haze и тогда бы миракл архетип немного взлетел бы с играбельным коином. Просто будет новый виток шифта меты после апов, а рогу никак не затронет.

2 лайка

% хантов сейчас больше 25 в ладдере и их ВР колеблется с 54 до 58%. Привести тебе статистику мага? Мне не лень, я даже погуглю. А потом мы поговорим, кого на самом деле будут нерфить.