[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Интересно с обновленной галактикой Малигос мага сделают или ещё что нить интересное или продолжат великанов разделять.

Пусть великанов дальше делят. Я против таких уже приноровился. Вижу мага - халявная звездочка.

Нерф ханта меня тоже вполне устроит. Но хейтить балансную троечку мага я от этого не перестану.

А ведь это еще было бы и мощным инструментом контроля в начале игры…

Мб когда будут апать карты ВЛ (если будут), то апунт

Лайков: 1

Да не сделают ничего с этой галактикой, забудьте уже о ней. Малигос придет в руку раньше галактики и че делать, сухари сушить?

Декбилдеры не дремлют может что интересное и придумают все же в карте немалый потенциал.

Ну я таким уже играл в ваилде. В стандарте совсем не много. Даже с галактикой за 7 норм было.

Мне в голову приходит только одна мысль. Забить всю колоду условными 7-10 существами по мане, засунуть в нее звездочета Луну и микрогалактику, и молиться на качественный муллиган. И потом, пока Луна живая, прокручивать под ней колоду жирных-жирных единичек.

я надеюсь на это, потому что когда убили аука в 2014 году, роги сели на спринты. Близы решили помочь мираклу и выпустили жёсткого пиладжера, миракл сразу заиграл, когда ввели вайлд и ротацию стало ясно, что скоро пиладжер отлетает и появился каунтерфит коин, тоже жёсткий. Но когда пришла пора отлетать и коину, они почему-то вместо того чтобы сделать wanted за 3, который был бы слабей обеих предыдущих карт, делают его за 4, это просто шок по уровню неиграбельности, но все говорили, что типа за 3 он слишком крутой потому что 0 под препой, а теперь он вообще под препой 2 стоит, то есть карта за пределами играбельности вообще, а миракл возможен только на вендеттах, потому что в добавок ко всему убили все спеллы за 1.

Лайков: 1

Ты просто как минимум не учитываешь, что 3 в оригинальном своём виде очень сильная карта, но она балансна. Имбалансной её делает только комбинации с великанами - может быть именно этот интеракшн в будущем изменят (а-ля не работает на карты 10 маны+). И я даже не буду против, хоть ныть на магов перестанут. А то не хотелось бы, чтобы классик сет мага ненароком пострадал.

Хорошо бы чтобы кролик и во втором матче эту хайролльную ***ю наказал.

Ну, выпил всех великанов к своему брату молтену меня устроит более чем.
Но еще за компанию занерфят девочку, это же близзард.

Вроде что то такое собирали в виде фан деки в прошлом аддоне играло конечно так себе, но если комба получалась то было весело таким играть.

Только это не устроит зушек и некоторые контроль колоды.

Забей, я им про статистику и винрейты писал раз 10, бесполезно. Кайлет вообще слился в прошлой дискуссии

Лайков: 1

А девочка что тебе сделала?
Не будут её трогать.

Лайков: 1

Если только без дуплета.

Не надо трогать маленьких эльфийских девочек!Я полицию вызову!

Лайков: 1

Ну посуди сам: ты убиваешь своё существо за 3 маны и призываешь рандомные дропы (то есть нужно учитывать, что там хоть 2 Хирика могут выпасть). Представь какой слабой была бы эта карта без дуплета и синергии с великанами (а мне кажется проблема только в этом).

С монеткой можно будет на четвертый ход разыграть. Если звездочет в руке - то на следующий ход она + 2 дешевых жира на столе.
Но мне почему-то кажется, есть такие подозрения, что даже при заходе карт в руку у оппонента будет целых шесть ходов, чтобы оторвать Джайне ее занерфленную грудь.

Лайков: 1