[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Тебя что,забанили?..

да

А за что же? :sob: :sob:

Походу,ты им просто надоел

Я в тех поддержке узнал за что мне дали последнее ро и даже смог заставить их меня разблочить. Удивительно

это не имеет смысла, мне дали сутки, видимо шалость была очень маленькая, но просто скорей всего очередной раз, челы которые меня любят, флагов накидали, пришлось банить.

Кратко про мага, совпадает со статистикой хс-реплей. Не имба :slight_smile:
Классно, маг с 48% винрейта так может задницы поджигать, Джайна молодец :slight_smile:

Лайков: 1

Ага, я точно так же тыкал в hsreplay, что оверолл винрейт роги был в тир2, что на турнир все заявили варов и даже на чемпе мира рогу не так часто банили. Но что вышло потом ? : )

Если этот майндсет что маг - имба, который создают комментаторы на офф стриме и feno, станет популярен, то легко намошнят нерф Джайны, а что потом сделают близы? Ставь фильтр “classic” в книжке и догадайся .

P.S А ещё там в комментариях в твиттере чел уже пишет :

I think it’s one of those decks like Quest Rogue which doesn’t have a super high winrate but losing to it feels really bad because it you feel like there wasn’t anything you could have done.

Это тоже идея, которая если овладеет массами, маг не задоджит нерфхаммера.

Ну ты как будто вчера в хс играть начал, рили. Как будто никогда вот ни разу в хс не нерфили слабые по вр деки.

Ну видимо челу надо ссылку на патч с нерфами хекса, когда ни одна дека шамана не играла :joy: , а если и играла то там его не было.

2 лайка

Блин, пусть нерфят этот дуплет или великанов, я на этих гуано-деках и не играю, но девочку не надо трогать Пепелав

Лайков: 1

бтв я не подумал во время нерфа мискринта об относительно частой ситуации, пока со мной в ладдере вчера не случилась. Я коин-мискринт, а хант на изичах кабана ролит и фрикилит, других печальных ситуаций пока не было.

Можете скинуть тир лист с ХС реплея, желательно 1-5 ранг и Легу. У самого вообще нету доступа на ХС реплей - страница не доступна.

П.с: посоветуйте хорошую колоду тир 1-2. Отстал от меты на 2 месяца, не знаю чем играть.

мне Мавиль сегодня с премиума скрины дал по леге европы за последние сутки, мб поможет:
https://cdn.discordapp.com/attachments/476275072123011075/582292358696009738/screencapture-hsreplay-net-meta-2019-05-27-00_41_52.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/476275072123011075/582292602691387403/unknown.png

AAECAaIHCLICzQObBe0FoIADtIYDr5EDkpcDC7QBvQSXBogHpAfdCIYJx/gCj5cDkJcD/poDAA==

2 лайка

Благодарю.
Жаль, состав колоды отсутствует

Нас ждёт богатство!

2 лайка

Вот ведь лакерок. Хотя мне она еще на релизе выпала :smile:

Лайков: 1

мне одному кажется, что место Зиллиакса в ЗС? меня просто достало (четыре раза перепечатывал слово, потому что хотелось написать другое), что хант, который тебе лицо разносит во всю, в те редкие разы, когда на присте тебе всё зашло и ты смог дожить до Алекстразы ему в лицо просто берёт и кидает 5/5 + Зиллиакса, убирает Сашку, возвращает 23 хп себе и разбивает на следующий ход или через один тебе лицо. И также с любыми другими мех колодами. На этой карте не должно быть магнетизма, либо она должна отправиться в зал славы, она хуже, чем доктор бум во времена ГиГ. Серьёзно, ещё раз хотелось бы сказать, что с нерфом роги мета стала гораздо более однобокой и ужасной. Если до этого были камень-ножницы бумага (что я считаю было идеальным вариантом, т.к. как бы рогу не ругали её можно было контрить, а её контру как раз контрил хант), то теперь большинство игр это соревнование кому лучше зайдёт, и никакого декбилдинга, никакого разнообразия. Ханты, маги и шаманы. Единственный вариант сейчас что-то апать - садиться на ханта, разносить лицо магу и шаману, если они доживают до 7/8 во весь стол или 4/8 с отхилом - жать консид и играть дальше. А ещё “радует”, что ханты поумнели и стали класть себе кучу халявных мехов за 2 маны (киберчип).

В зс карты переносят в начале игрового года, а тогда он уже и так отправится в вольный вместе со всем комплектом БД и с ВЛ, РИ за одно