[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

50 на 50, по собственным наблюдениям, да и по статистике на всеми любимом реплее. Битва заходов, не более того.

https://cdn.discordapp.com/attachments/482165525280194560/582488542962384896/unknown.png
Шансы одолеть ненавистного КВ на сборке от н2ф были. Первый раз не прогадал с кубком.
Но исход партии решил блэкаут по всему зданию за две карты с конца моей колоды. Уровень фрустрации… непередаваем.

я опять с х1 кознями в последнем листе, вчера против ханта замешал 8 зиллиаксов.

Я не на его роге играю, но сборка похожая. Никогда в своей жизни я больше не беру кубки: за всё время у меня только фены/препы/ещё какие ненужные спеллы с него ролялись… Разве что брать кубок, когда у тебя в руке мало карт, а потом кобольдом их потом превращать в леги (:blush:).

Ну, я специально разгрузил руку, потому что другие сокровища не давали достаточного количества ресурсов пободаться даже потенциально. А тут - оп! - лисий выводок.

Ну да, конкретно с лисом тебе очень тут подфартило. :smiley:

apx в топ10 жарит на маге, раковых мурлоков даже овнит иногда.

Уже на дракона пересел, вылетел из топ 10 проиграв вару
МСтех в маге никогда не нравился :smiley:

Я наверное в другой ХС играю.
У меня тут нихрена маги мурлокам не проигрывают.
https://hsreplay.net/replay/cTadECBWW6ffEdU876qAHd

Ищи ошибки :rofl::rofl:

У мага голдфиш + он наролял хорошие спеллы для чистки мелочи - или ты хочешь сказать, что у тебя против магов минусовой ВР? Хотя у тебя ещё сборка какая-то странная с гномами/потоками лавы и тотемами прилива. Разве мурлоки не лучше этих карт? :face_with_raised_eyebrow:

Что-то я поржал как apx попал на воина с х2 бгх, х2 коллайдрами, подкрутили оппонента на последок, стрим вырубил.

А ресурсы бесконечные всё равно у воина.

Лайков: 1

где их взять в таком количестве?)
Гномов с лавой уже выбросил.

В том и прикол, что маг с голдфишем бьёт шамана с голдфишем.
https://hsreplay.net/replay/vW9yonN99GLPMs3THsy5iL

хз. Надо посчитать.
Но в лучшем случае 50/50 по ощущениям.

А говорят КВ не играют.
Хотя раньше КВ контрил рогу, теперь мага. Может вар всё-таки борец за справедливость и баланс?
Да не, бред какой-то.

Вар контрит всех. Кроме мифического мехпаладина, на которого свидетели любят ссылаться.

3 лайка

Вау. Ну тут маг наролял, как истинный глиномес. :sweat_smile: Ну кстати частично это в следующем патче уже будет затронуто: эти 8/8 с рашем теперь не будут выпадать с морских великанов, так что не будет хоть таких свинг тёрнов у магов. А то это что-то ненормальное было…

Так это не КВ был :rofl: это у фулл бомбовара такой билд, у него в деке даже родной чел с двумя бомбами был 3-2 за 4.

Вар одной картой закрывает себе весь лейтгейм и кладёт 29 зачисток/сустеина, у роги 30 хп и зиллиакс, вот и вся разница. Если роге дать героя, который будет в соло отбиваться от агрессии, тогда можно о чём-то говорить.

2 лайка

Баланс у КВ в нынешней мете - смешно. :rofl: Все ещё с нетепрением ждем нерфа костюмчика и конвейера, и йети с 10 урона попутно.

4 лайка