[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

ах, черт. А для альтернативно одаренных, типа меня, можно деку, а не код)

Подождите, я всё пропустил. Что случилось?

Возможно роге дадут что то для милла вот там ваниш играл весьма неплохо правда многим не понравиться если в стандарт вернется новая милл рога.

Если милл вернется, я буду счастлив, но многие сгорят. :frowning:

А толку то от этой помойки? Чтобы крушить контроль есть эспинаж и теперь погорога. На кой черт еще одна помойка в виде милла?
Рога убийца тряпок, а не открывашка для консерв.

квест рога, кингсбейн рога. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

блин ну какова *** опять тл3 забрали (((
https://i.imgur.com/mmTjO3s.png

Понерфили через 2 недели.
Понерфили… через 2 недели?

Внимание! Разыскивается дека друида. Фамилия: самосборная
Признаки: сильно играющая
Опасность: уничтожает все
Тому, кто найдет, обещаю вознаграждение в виде хороших слов.

нерфили дважды. Контроль также отлетал

ну вот, тиранду всем дадут, это печально.
p.s. унизил только что Тирандой Рексара, не понимаю, как можно так миссплеить, я ему специально оставлял мелких существ, он на них всё магнитил и я салил. А когда он увидел Номи на столе то нажал консид, бедный хант :frowning: он привык разбивать лицо, а тут на 9 мане было 29 хп у меня.

Вот я не покупал, а сутки шаманил что-то там. Аж вспотел.
Ну чо ты удалил.

Да налетят коршуны и 20 символов.

Лайков: 1

Нашел кто нибудь? :tired_face:

Никто не нашёл такого.Даже полиция не смогла найти следов такой колоды.

Ну, типа токен…
Или…

Вот поэтому я мало в это верю так как уже есть кролики с которыми медленные деки плохо справляются а если добавить ещё милл то им не позавидуешь.

вообще они бред пишут насчет того что не впизывается в концепцию, изначально концепция роги с существами в маскировке и т.д была более правильной, и ванишь идеально вписывается ибо рога в ВоВ нападает из маскировки, потом в любой момент может уйти в невидимость посредством ваниша и опять напасть когда ей вздумаеца …
по поводу одной цели тоже бред, на некоторых босах рога могла быть в топе по урону по массовым целям, в пвп да, там в 1 цель … но в пвп у нее куча контроля, если они хотят из роги сделать контроль класс как в Вов, то всеравно ваниш там присутствует в любых билдах … короче бред они несут с этими концепциями …

Грусть. Печаль. :fearful:

Не, токен не подходит. Неинтересная глина