[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Но я не был ничьим отцом :smiley:

Ты-порядочный мурлок.

Они удалили мурлока, потому что это милл. И они добавят милл опять, потому что не любят милл? Хм, действительно. Ждем милл колоду, ведь они делают все с точностью наоборот своим словам.
Откуда инфа о выпиле ваниша кстати?

Аминь :candle:

ДайДекуДруида
.

не выпил, а пока “на карандаше” у них

Мне кажется с нерфом препы близзы пересмотрят свою политику дорогих спелов у роги - теперь они наверняка будут сильнее + вариативнее. Все таки они не раз ведь заикались, что именно из-за препы они боялись выдавать большие и сильные спеллы роге.

Чет ору, сейчас бы помойную карту, используемую в 0 играбельных и не играбельных деках выпиливать.
Я всеми руками за, скатертью дорожка. Пусть еще захватят спринты с ассассинейтом, фоком и похитетелем. Ах да, туда же и никчемный инер на спелы.

Хил друида чтоли ищешь? :thinking:

Полегче, спринт тут вообще-то используют люди, не топящие в легенду. :face_with_monocle:

Он уже говорил что хилдруид ему неподходит из-за цены.

В прошлой мете Ваниш играл.
Одна из моих любимых карт у роги, именно поэтому я ужасно злюсь.

Да и спринт играет\играл.

Они где то так же про ОТК деки говорили, но они есть и появляются новые, милл механики добавлялись так же тот же милл друид с Выхлепыхом или Хаккаром правда не сказать что они были мега распространены но имели место быть.

Но больше ведь нет играбельных колод друида. :face_with_raised_eyebrow: Учитывая, что токен ему тоже не подходит.

Это в одд роге? Или келесет роге?
НИПАНИМАТ

Это ему тоже говорили.Ещё я говорил ему идти в вольный,но он видимо не хочет.

я не про метовые слегка :slight_smile: Про Малигос.

Ладно-ладно. На таком играло полтора идиота, типа меня. :fearful:

Видимо, пойду. :smiley: . Вариантов то больше нет

А мне кажется они вообще не понимают особенностей такого класса как рога, ну или делают вид что не понимают. Иначе бы не пороли чушь про дорогие спеллы.

Посмотрим как скоро ей введут такие спелы если нерф препы был ими запланирован то возможно уже скоро такие увидим главное чтобы это не осталось просто их заявлением для успокоение фанатов роги которым не понравился нерф их любимого класса и одной из сильнейших его карт.