[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну он совсем не темповый,
пушку ещё добирать стало сложно, тягать юзлес абордаж ну такое…

Вокруг ножика всё-таки надо деку собирать, чтобы он работал :slight_smile:

Я все видел, кстати, но вам с этим в другую тему. =)

поражает, что подкрутка драфта на арене признается в открытую, но при этом еще остаются свидетели честного рандома, которые верят что в ладдере не крутят ничего.

Чу там было

а тут как бы посты добить надо)

свидетели подкрутки вырвались из загона?
Вам суда

Я чет решил тряхнуть стариной и порофлить на 15 ранге вольного. Мой православный ренолок разобрал какого-то мемасного вара. Я даже Таддиуса призвать не успел. =)

не хочу я туда, мне эта тема больше нравится

На турнире 35% варов и ни одного жреца. Будут ли нерфы или их все устраивает? нет ничего скучнее, чем смотреть убогий миррор воЙЙЙнов.

4 лайка

Ну она же не для нытья на несуществующие вещи :woman_shrugging:

Лайков: 1

Хантов за компанию ещё бы порезать. 6 рексаров подряд, 4 я выиграла, но все равно их дохр*на

но ведь ты не можешь утверждать что подкрутки нет, потому что это не дроказано :thinking:

Это очень актуальный вопрос за последнее время, и им многие задаются

У англичан есть замечательная идиома на эту тему. “Так же интересно, как смотреть на то, как сохнет краска”.

Ну нельзя доказать существование подкрутки, как и ее отсутствие, т.к. человек которому будешь доказывать, что ее нет/есть будет все равно при своем мнении. Как с богом :woman_shrugging:

Маг сейчас изи вынес токен-друля 2-0. Каждая катка по 5 минут. Оперативно. Вчера попал на матч Нейрии (рога) против воина. Почти задавил костюмчика. Но, Омега-Уничтожитель+Зиллиакс - не контрится).

И? Щас бы турнирную мету на ладдер применять.
Так-то и фатиг воин себя на турнирах хорошо показывал.

Фатиг воина столько не брали. Суть именно в популярности и несмотрибельности. Статы выступления игроков на варе средние

Сейчас на стриме показывают кого угодно, только бы не варов

Я не про сколько брали фатиг воина. Я про то что его вообще брали, когда в ладдере он был тир-6.