[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

давайте нерф потасовок, шс, коллайдеров и девастатором. офигеть сколько я пыли подниму ) там чето даже в золоте падало.

Лучше просто забанить класс до следующего дополнения (:

P.S. В завтрашнем турнире каждый участник предоставит колоду воина? :smiley:

2 лайка

воин, рено маг, и квест шаман, или квест пала будут брать

или все возьмут паладосов бить гаррошей)

90% колод:
Контроль вар, контроль маг, хайлендер хант, мурлопал.
Защита от бана либо у вара, либо у мага.

а формат разве уже поменяли? я думал этот год будут убогого специалиста мутузить

че круче рено маг или бран охотник?

Малидруид еще не исключен.

Как человек у которого чуть чуть не хватает (3 леги) до рено мага полноценного, зато полностью скрафченный бран(он же хайлендер) хант, могу сказать, что маг точно сильнее будет. Более вариативный, в любой игре может прокнуть рандом с головоломки или фаориса. У ханта нет такой роскоши.

Не играл на хайлендер ханте, если честно но думаю что маг все же сильнее. Он менее темповый, однако содержит куда больше велью, и обладает большей вариативностью, как против контроля, так и против агро. Довольно приличная тир 2 колода (был бы старый рено, был бы тир 1, а так выживаемости малость не хватает).

Соберись, тряпка! Возьми зайцерогу и покажи этим Гаррошам кто в ладдере хозяин! От зайцев 30/30 ещё не один лысый хpен не уходил!

Всем привет. Я ненавижу магов. Спасибо за внимание. Всем пока.
p.s. маг мой любимый класс, но в нынешней мете мне больно видеть во что его превратили, это как не знаю, :poop: сделанная из золота. Вроде золото благородный металл, но всё-таки :poop: есть :poop:

2 лайка

Победил очередного днища на БигПристе играя ПрыгРогой, тот добавился в друзья и высказал всё что думает обо мне, моём рте, моей маме, моей ориентации. Чувствую себя санитаром, уничтожающим один кансер другим кансером. :rofl:

2 лайка

Всем привет!

Как местные брутальные нагибаторы , читай - дурачки, использующие термин “терпилы” в отношении медленных колод, могли бы охарактеризовать реинкарнировавшийся рак в виде мурлок- паладина?

опять головоломка читерская?) мне тоже с этим не прет)

Мурлок кто? Паладин?
Это тот, который на 4 ход призывает 7 мурлоков, а на 5 консидает?
https://hsreplay.net/replay/LcSR44wBWHh8sFoEpyaFgG
Вот это недоразумение чем тебя напугать смогло?

Лайков: 1

И луна на пятый как обычно

Сегодня наблюдал как парень выбирался из топ200 в топ15 на токенпале с забафами и великанами.
Кстати, почему в этом топике нет списка дек новой меты по тирам как было в предыдущем?

У ТСа есть личные дела.

Смотрю сеул мастер тур, 3 миррора мага подряд 3 галактики на 5 с монетки + автовин, никакой подкрутки в игре нет, убеждайте себя дальше))
UPD 6 игр против магов из 6 игр в 5 галактика на 5, все хорошо))

Лайков: 1