[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Щас рога в вольном скорее всего будет в пятой точке. У нее нет колод, которые бы хорошо справлялись с ними.

Есть конечно Лотхиб и челик за 5, который сносит секреты. Но к 5-му ходу уже и лица почти нет…

К концу месяца жадность даст о себе знать, вот увидишь. :smiley:

Щас соберу себе хил-дрыж шамана и пойду по закаулочкам. Целительный ливень х2, ведьмино варево х2, целительный фонтан х2, восстановление 8 здоровья х2, зиллиакс. Бойтесь

Да боюсь, что нет, 2 хайролльные деки - это уже перебор
но если я перестану забирать эпик, наверное насовсем заброшу хс )) и так вместо пару раз в неделю, в ладдер захожу уже раз в 2

Фигня челик. Зачем он, если есть мистик кезана?

Мы о баку-роге говорим?)

Твою ж… Точно, вспомнил.

Сам сегодня сгорел. Играл против хайрольного мага, который сыграл три десятки Йогга и каждая в плюс: зачистила стол, добрала карт. Скилл, в общем).

Вот проигрывать коробке самое тупое
Поэтому если совсем будет гореть, я скипну, 400 пыли не стоят того

Смотрел сегодня стрим Apx. Он играл на реномаге. Топ-2. Против костюмчика. У оппа два хп. Стол за стримером. И он играет коробку… а вот если бы она по-хе-рила ему игру, что тогда?.. Но, конечно же, в плюс.

Рандом - это весело
Вообще видя коробку сразу такое дежавю от йогга до нерфа
Кидаешь йогга и чаще изи вин

Коробка и Зефрис… стремаешься, когда противник играет эти карты, которые даже выигрышную катку могут тебе слить).

Да хс сейчас впринципе на казиныч похож, иногда это весело, особенно когда сам играешь на подобных деках

Совсем не весело, когда ты контролировал все на протяжении игры. Предусматривал все возможные ответы, а внезапная коробка все сводит на нет. Особенно, когда это последняя игра до ранга).

P.S. Если Зефриса играть на 2-й ход, на пустой стол, он обязательно предложит буйный рост?

Тут соглашусь, проигрывать внезапной коробке тупо и не весело, хотя маг на йогге был первой скажем так относительно дорогой декой.
С последних игр до ранга часто скидывает, я на это почти не обращаю внимания, хотя ещё год-два назад вводило в тильт)

Скорее всего да, так как больше ему вроде нечего предложить, исходя из этой ситуации

Часто видел против себя, нормально так заходит на самом деле.

Лайков: 1

4/6+10 урона за 6 маны - это круто на самом деле. В зеркалке может убить великана. Или пачку мелочи.

Возможно я неправа насчёт него)

Этакий улучшенный диноматик

Если мага не занерфят, можно будет скрафтить, по сравнению с тем, сколько потратила на голден карты - это ерунда

Ну если дека хайленд, грех не покласть его.