[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Недавно писала, что неплохо так Zetta раскатывает варов на квест пале. И сегодня выпал паловский голден квест :smile:

Хватит воровать мои леги!

Лайков: 1

так получается…
Лакерство ещё в том, что паки за голду

Блин, когда вы играть успеваете? Я от силы 1-2 дня в неделю из-за этого лета… Надеюсь зимой хоть будет меньше движа и получится поиграть, а то задонатил на новый аддон, а за две его недели контент оценен максимум боями 30ю.

Я раз в неделю-две захожу в ладдер. Плотно давно не играю. Для теста дек и голден эпика достаточно
А успевают, ну бывает, что только в хс играют, бывает, что много времени свободного

Лучше туда и не заходить. В противниках одни: квары, реномаги и бранн-ханты. Все. Других колод попросту не существует…

Сыграл сегодня 4 игры… 4 первых хода. В руке 7+ дропы. Как раз для апа ранга).

Ну люди играют предпочтительно на самых метовых деках, так всегда было) изредка заходить нормально, как раз и даже не горит почти

Откуда у всех пыль? те же 20к…

К слову, удивляет, когда в группе выкладывают скрин какой-то темпо-роги топ-50. Возникает вопрос: вары и другая контра этому человеку вообще встречалась или тупо лакерок?)

Лайков: 1

Ну многие пылят кучу карт ради тир-1 деки, потом нерфы, и в итоге и дека как минимум не тир-1 и пыли с картами нет

Возможно Вары реально не встречались )

Кроме Зала Славы и получения большого количество пыли, трудно припомнить выгодные нерфы). И нет ничего глупее, чем распыление кучи карт ради сбора одной метовой колоды.

P.S. Говорил, кстати, что после турнира последуют нерфы. Так и будет. Кто-то мне ответил, что не раньше, чем через месяц. Сомневаюсь, что будут нерфить карты, которые ранее баффали. Ту же микрогалактику…

Так это реально глупо, но надо прямо сейчас деку, самую мощную по хс реплею. Мне вообще кажется, что хсреплеи и тд отучают даже от мало-мальского декбилдинга и подстройки дек

Нерфы очень жду, надеюсь не разочаруют

А потом ноют, когда нерфят деку по типу Дрыжеглота/КБ. :smiley:

Вообще крафт с нуля - плохая идея. В идеале докрафчивать на то, на что карты выпали
Кингсбейн быстренько понерфили, и он дека была дорогая. Если долбанут по дорогим декам сейчас - будет бунт среди коммьюнити)

А кого это волнует?) Все кто хотел, собрал квара, реномага, бранн-ханта. Деки очень сильные. То есть, прибыль получена. Нытье среди коммьюнити - незначительно).

Нерф Джайны также оставил много недовольных. Однако до этого нет никому дела).

А после нерфов вылезет какая-нибудь другая имба дека, желательно дорогая, и будут пылить понерфленное, пакичи покупать - цель близзов достигнута)
Жалоб было много после нерфов того же кингсбейна или дрыжа - так как многие крафтили, а кто-то прямо перед нерфами…

Хех, я в том числе. Скрафтил Дрыжеглота и Грамбла за неделю до нерфов. А ведь просто хотел контрить осточертевших КБ и секрет-хантов с оберегом за 5…)

Ну вообще это обидно)
Единственное, когда не успела поиграть декой, - после крафта ундасты и тирантия в бист друля, а спустя неделю рамп понерфили.
Вот сейчас вроде и хочется квест мали друля, но лоти, элиза и 3 эпика - многовато для крафта. тот же палыч обошёлся 3 эпиками

Кого квест-друль вообще выигрывает? квара?

Лайков: 1

Вара по идее, но скорее мне просто импонирует малигос друль, как и раньше

Увидел тут забавную картинку на реддите, но новую тему для этого создавать такое себе.
Что бы было, если бы Рагна вернулся в классик сет:

11 лайков