[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Тушка Тириона не в тему, не?)

Почему? Зефрис часто на 10 ход предлагает Тириона. Конечно при условии более-менее чистого стола оппонента, целого лица разыгрывающего и отсутствии летала в 1 карту. Или вы про что-то другое? :thinking:

8 в лицо сразу все равно круче. Тирионом дольше отбивать профит, как защита лица это не самая лучшая карта.

Почему бы Зефрису вообще не дать возможность предлагать леги из вольного? :sunglasses:
P.S. Рагнарос ведь подходит под определение идеальной карты…

Вчера сыграл 4 катки - ходил первым все игры. Сегодня такая же ситуация. Если это не подкрутка, то что?..

Удалить эту монетку к черту. Как в МТГа. Просто преимущество в одну карту. Хватит и этого.

Читали новое вью на манакосте?) Там сказано, что карты героев будут, а не “возможно будут”.

В МтгА тоже очень часто критично ходить первым, особенно против монореда или какого-либо быстрого мида, ну и мелкого Тефери тоже, так что очередность хода там весьма важна. В Хс монетка чаще всего вымораживает на арене, ну и против Агры частично

лять


Лайков: 1

На самом деле тирибон куда универсальнее и стабильнее рагны. Он и рожу защитит и стол в себя впитает и рожу набить железку в руки даст.

Лайков: 1

Но при пустом столе это одна из карт, которая нанесет максимальный урон за 8 и менее маны.

А рагна сразу может повлиять на стол.
Имхо, но я ценю рагну куда больше, чем тириона, лич-кинга, изеру…

На арене по статистике вторым играть хуже. Первый каждый ход делает раньше, а второй только один раз через монетку. Только от обороны лучше ходить вторым.

Да *****
То есть то, от чего чистились чистились, - снова планируют вернуть? Максимально тупая игра, где вся игра строится вокруг этой сменной кабины
Ну можно будет спокойно ливнуть, если будет рлт 2

Лайков: 1

Если они не будут сильно имбовать то почему бы нет. Вон квесты не все же имбовые. А небольшой клич и плюс манакост - уже герой.

Надеюсь, новые герои будут просто баланснее. Например, если взять зулджина, его БК весьма имбовый, однако + к броне и смена абилки мне нравятся, абилка очень балансная, позволяет несколько изменить стиль игры. Надеюсь, что возможно, новые герои позволят просто менять стиль игры и иметь сильный бк для изменения этого стиля, например ханту уходить в контроль, а жрецу или воину в битьё лица противника. Ну и БК подходящий, например для контроля это чистка стола/призыв таунтов, а для агроты это призыв мощных существ или вручение оружия. Короче говоря, надеюсь, что они проведут работу над ошибками и сделают их интересными.

Лайков: 1

Зашел в ладдер, коингалактика КОИНГАЛАКТИКА ГАЛАКТИКАГАЛАКТИКА, просто автолуз против таких профессионалов, я стараюсь играть дальше но все равно луз, калесгос пиробласт просто без шансов, если против костюма я на роге имею шансики победить то тут просто автолуз при ссаной галактике на 5. ГОСПОДИ СПАСИ МЕТУ.
П.С вместо ника есть люди с надписью ВАШ ПРОТИВНИК, втф?

В Батл нете стоит не всети. После боя можно посмотреть с кем играл.

У близзов проблемы с отбалансировкой этих героев. Иначе бы не было разных по силе ДК и костюмчика сейчас

Лайков: 1

ПОнял принял 20…

Да. но при пустом столе.
Я говорю, что тирион универсальнее. поэтому джин будет давать его чаще.
Ну вот что сделает рагна против мурлопала? шмальнёт 8 в одного из 1-1? и что? остальные-то рожу сломают на следующий ход.
Тирион будет впитывать в себя почти весь стол тех же мурлоков. потом ещё оружие даст мощное.
Против контроля шмальнёт в лицо на 8 (и то не факт, если хотя бы одна тушка у контроля есть) и отъедет на следующий ход.
Тирибон очень трудно чистится. против него нужно как минимум 2 карты, чтобы полностью зачистить его эффект (сало+ремувал) или даже 3 (снять бабл, ремувнуть, сломать испепелитель).