[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Я сразу после выхода ульдума их крафтила, из сундука или паков нужное фиг дождешься )
Тот случай, когда реально анимация классная

Не пыли. А то 5 лет легу в сороковом паке ловить будешь!

Распыл котиков наоборот к удаче.Мне после распыла 2 обычных и одного голд котика выпал голд квест шамы и рено.

Из отдела по защите котиков за тобой уже выехали. :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Так,здесь появились желающие посетить экскурсию по кутузке?А ты получаешь штраф в виде распыла золотых котиков.

В правильном разделе эту тему никто не видит, поэтому проспамлю тут.
Почти винстриком прошёл с 15 до 10, встретив все метовые колоды.

С 15 по 10. Неплохо. Но попробуй повыше.
Как играет с эволвшаманами, выше пятого квестов почти нет, нзотпристами и друидами?
В реплеях желательно.
Главный вопрос забыл. С хантами, с хантами-то как, морозная, поди, житья не даёт?

Ок, сейчас на 10 с 5 звёздами, оттуда и пойдёт отсчёт. Ставлю ДТ.
С эволвшамами, если без зайцев на 4 ход, то хорошо, потому что туши с большим ХП ему зачищать нечем.
Нзотприст чаще всего отлетает, масс сало делает своё дело.
С друидами я уже написал, что плохо. Потому что волноплески. Но если получилось выставиться на 5-6 ход нормально и так, чтобы волноплески не убивали никого с 1 удара, то победа почти гарантирована.
Фриз трапа бесит. Но не так, как на ОТК присте с регенами. Даже добивил на время инспектора, и все ханты исчезли и до сих пор не вылезали.

“Волноплески - не имба” (C) laVolpe

Так там вся колода держится на волноплесках, да нурише. 4 эти карты на дне колоды и друль в попе.

Ни разу не видел волноплеска позже 7 хода. При чём чаще всего на 6.
Да и нет, не держится дека на них. Ещё и оазис ничего такой под квестом, и Лоти, и врас… Да много что отлично под квестом.

Блин, что ты за человек такой, лишь бы поспорить. Представь друида без волноплесков и нуриша - жалкое зрелище. Фиг доживёт до своих кунов, кенариев. А оазис будет лишь оттягивать неизбежное.
Гнев, да, хорош.

У друида много имбы с двойным эффектом: Волноплески, Нуриш, Звездопад, Оазис, Лоти, Гнев. Куна и Кенария не упоминаю. Плюс удачная экспедиция, которая всегда годноту предлагает. Если у друля монетка и хорошая кривая маны: монетка на 1-й, экспедиция на 2-й, торговка кристаллами на 3-й, свирепый вой на 4-й, волноплески/нуриш на 5-й+анубисаты - то это практически всегда гг.

Играешь вроде против аггро-паладина с сильной ранней агрессией. А что на деле? это хайлендер-пал с очень хорошим заходом. Как во времена секрет-пала: 1-2-3-4-5-6-7-8 :slightly_frowning_face:

Выпал дэйлик классик пак за просмотр победы друга: зашел к челу, который долбится на биг-присте в солнышке ваилда, а против него был мурло-шам. Болел за шама. Шам победил. Я пак не получил, но удалил чела из друзей. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

У некоторых людей нет чувства стыда. Долбятся самыми мерзкими колодами даже в обычном режиме. И этот друг явно был не из топа легенды, боясь слить ранг, как многие защитники любят говорить. Причем, такая же ситуация и в МТГ. Заходишь в обычку сделать дейлики помойными колодами, а в противниках тир-1, которых 25% в мете. Красавцы.

А что, если в солнышко идешь, то обязательно надо на кроколиксах?

Да на чем угодно, кроме лютого контроля. Хоть на кроколисках. Встреть я такого человека - сдался бы сразу.

15й ранг был.

Я ну очень редко в солнышке выполняю на консид-дэках дэйлики.
Сейчас с новыми дэйликами на 60 вообще нет никакой проблемы.

Ну я на шамана дейлики в солнышке на эволве делал. 3 дейлика на 3 победы собрались и в каждом шаман был. Чтож меня тоже за такое из друзей удалять теперь?! :disappointed_relieved:

Лайков: 1