[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

PogChamp

Лайков: 1

Да чет не верится. Абилка у Финли не настолько крутая, чтобы он там сильно винрейт повышал.

Прям сыпят леги!

Лайков: 1

Получил квест воина и финли. Я его как раз и хотел, т.к. люблю интересные деки, и хайлендер паладин меня очень привлекает

позови, когда хайпала забахаешь. Мне тоже Финли шлепнулся. Правда с 8 на мурлоков вместе. Игра на что-то намекает, пока неясно на что.

Да я думаю буду уже в отпуске развлекаться, я работаю третью неделю без выходных, а в понедельник сажусь в поезд, в среду в Минск приеду и буду играться вечерком, если найду какую симку купить с паспортом РФ.

а что, вайфая нет в отеле?

В самом Минске вроде есть, а потом в область поеду отдыхать, там уже только в холле, а я хочу в номере играть)

устрой публичный сеанс одновременной игры) Нью-Васюки ХС эдишн)

Гратс, самый играбельный квест. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Что то народ пугает Тауриссан. Сижу квестрес пристом против такого же, 6 карт в руке, правда все технические-типа 2 штуки божественного гимна, страж гробницы и тд.Зато Тауриссан трижды понижал стоимость. На это посмотрел вражеский прист и консиднул. А потом консиднул хант. А потом рога. В руке бабочки пархают, продолжения хорошего нет, а дожимать боятся…

На каких это рангах Тауриссан так пугает игроков?

Кому-то леги сыпятся, включая золотые, а кто-то вскрывает шлак… 32 пака без лег и выпал квест вара… :sob:

2 лайка

Мне осталось 6 легендарок в Ульдуме собрать, шикарно. С ВТ всё не так хорошо, но всё равно не уверен, что стоит их пак брать.

На ранг 5 попал через эволв шамана. Он мне 4 стола накидал, я всё почистил.Кролики-смертные так слабы-эволюция на 4-истерия всё почистила. Потом гарпия со слияниями и прочая дичь/буреусилитель- истерия и остался один чудастер. Опять гарпия, опять мелочь тотемная тварь, страшное вудо- кара гибельная и массовое воскрешение.Опять эволюция на мелочь-сверху мас диспелл.

Он добавился в друзья и сквозь звуки горения поздравил с пятым рангом, обозвал лучшим игроком в хс,человек который достал всё зачистки и достойным пристом. После чего удалился из друзей. Он так никогда и не узнает что у меня лежала ЕЩЁ ОДНА КАРА. Как же я люблю хс за это. Кстати говоря шаман уже на 5 ранге сидел.

i know that feel bro 22 пака а там финли, спустя 20+ паков октосари

Пока поиграл только в солнышке, но субъективно - стало только хуже. Секрет паладины, все деки с сильваной на шестой и прочее. Жаль не успел взять пятый ранг, уже видимо не возьму

Я сейчас с 5 пролетел на 3 (все звёзды) на темпо маге с поджигателями. :laughing: И все таки новый портрет Джайны идеален для Берн мага. Давненько я уже не поджигал портреты оппонентов этим старичком.

Какое же убогое обновление для айфона, у меня на семерке уже 8 раз зависло и 3 раза вылетело. Переустановка не спасла

А я говорил, что надо бояться не Нзота, а поджигашек.

З.Ы. Их ввели спецом, чтоб потом девочек понерфить.