[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Ждать просто надо. У них сервера были перегружены - поэтому устанавливалось минут 20. IPhone SE.

C новой метой все понятно, когда там новая обнова?

Лайков: 1

Через 2 месяца. :wink:

Лайков: 1

Вообще, довольно прикольно они поступили.
Типа:
“Чего рожи скорчили? Баланса нет, говорите? Ну вот вам тогда, кушайте. Вот теперь действительно баланса нет. А до этого - был.”
И мета нового аддона с большой долей вероятности будет казаться однозначно хорошей, просто потому что вместе с его приходом уйдут старые имбы. Прям почти дословная цитата: “Как сделать хорошо? Надо сделать плохо, а потом вернуть, как было.”

Лайков: 1

Как и ожидалось - отврат. Просто кидай игру на полтора месяца… Ладдер в уг превратили, арена туда же…

Установилось всё ок. А вот при переходе в меню виснет игра

Так хорошо идет? что за сборка? есть что-то тяжелее файрбола?)

Я думаю, что рагна там по любому должен быть.
С ноликом ставится на 6й ход.

У хороших игроков, Рагна всегда ходит в лицо).

конструктор колод поправить забыли, да?

Вести с пятого ранга. Квестрога, как и предполагалось, в этой мете стала унылее, стабильно побеждал только пиупиумагов. Квестжреца раньше удавалось передавить ресурсами, сейчас уже не получается, с одним до фатига бились, ну думаю всё, карт уже тольком в руках не у него, ни у меня, у него пустая колода, у меня там ещё 3 карты, вроде бы я должен выиграть, но этот презик кидает элизиану, на следующий ход копирует её спиритизмом и ставит сиамата с элизианы.
В темпн не с кем поиграть, все играют в рисование картонок, тьфу (да, да, квестроге бы на рисование жаловаться)
Зато с нового бандла упало аж 4 легендарки помимо гарантированной, в их числе анга, так что буду пробовать сегодня нзот рогу.

А у роги сейчас проблемы по всем фронтам! Про темп можно забыть после нерфа препы с абордажем, комбо аналогично всё так-же из-за препы… ну и ваниша теперь тоже нет (а он всё-же позволял доживать)… В контроль рога не играет, а в велью она теперь не может ибо теперь все рисуют карты, а не только рога… Вот и выходит что все сильные стороны класса либо занерфленны либо стали достоянием “общественности”…

Пират 11 на первый. Тотем-голем с натиском на второй - не плохо по моему.

Смех смехом, а квест рога в темп может, вроде первые два хода условно пропускаешь, но потом переворачиваешь ситуацию с помошью вендетт за 0, бэков, скупщиц, а потом уже и абилка подъезжает, только вот работает это с мурлокшаманом, зоолоком, агроваром и комбожрецом, новым пиупиумагом, а все остальные терпят, а потом рисуют стол за столом, 2 стола неполных квестрогой отбиваю, а потом ресурсы кончаются.

Как бы мне не нравился новый квест роги… нет спасибо слишком нестабильно! Хочется более чёткий план на победу… да и слишком часто выходит так что в руке 8-9 карт, а играть что-то на стол нечего ибо это всё спелы, да и при этом которые даже в лицо не кинуть…

Воровство у роги это лишь вспомогательная механика и увы не самая сильная…

Лайков: 1

Близы, хочу поблагодарить вас за замечательное событие, много халявных паков, бесплатные леги на время, крутая аренка, специально первый раз зашел на форум, чтобы просто выразить свой respektierung

3 лайка

Видимо устал я от хса, ждешь ждешь новую мету, поиграл денек и все, уже не тянет играть больше, скукота какая-то, отдохнуть пора или я не один такой?

Мета в стандарте кумно. вот и весь секрет.
наныли замедление меты, теперь мучаемся. с пиратварами было кайфовее.

Лайков: 1

По мне перед вводом этого ивента было хорошо играть в комфортной мете, а сейчас походу какашка настанет, уже настала, место КВ займёт квест жрец с Нзотом, и будет самой бесячей колодой

я уже встретил квестдруида и 3 нзотами