[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Туда же, в список какашечных колод, и раньше раздражал, а сейчас ещё и Кун добавился и нзотов элизой копировать можно

да-да. на фатиге уже поставил двух кунов и пошёл нзотов спамить.

Плюс. Пусть квест шаманов и было многовато, но играть после нерфа костюмчика стало вполне комфортно. Расстрелы поджигателями и рисование ста тыщ нзотов вообще не впечатляют, как и игра против этого.

Если появится отк дека может нзот деки попустятся слегка, агрота будет жарить отк а отк будет жарить медленные нзот деки, красота.

Вчера тестил в солнышке Ктун приста. 3 игры - 3 победы. Без Тауриссана раньше пытался, даже из 10 игр ни одной не мог взять.

Лайков: 1

Сыграл 1 игру на секрет-пале: такой он мусор, просто все секреты пришли и все. Где 66 на шестой?

Играл 2 раза против секрет пала, в секретчицу вендетта или эвик. Кто я такой на шестой, елка секретов, токеном активируем ‘ложись’ и дальше пошли полировать лицо.

Так рогой вообще изи: там все абилкой вскрывается. А у меня был заход: 1 существо, 2 пушки, а все остальное - секреты. Даже старые имбовые не зашли.

И без абилки нормально, у квестроги такая курва, что базовую абилку жать некогда, а не в мирорре к пятому ходу уже и квестовая подъезжает.

Не вижу смысла с пиратиками играть рогой на квесте. Весь тэмп с квестом теряется.

Квест быстрее делается, да и пиратики тут не причём, без них котики были. А так с монеткой есть варианты второго хода или мискринт или пиратик + скупщица. Второй вариант темповее.
Только квестжрецы и квесидруиды клали на весь этот темп, чуть потерпят, а дальше пошло насилие над Валирой :sob:
Да что там говорить, да близзы унизили её портретом за 1000 побед.

Так с квестом как раз тэмпа нет. Конечно не успеть.

С чего бы?
Рога последние 3 года тусуется с пиратами.
Пройдохи, патчес + буканьеры. Потом пираты с капитном. Кингсбэйн баффающийся от пиратов. Ну и недавняя тэмпо/агро рога. И теперь домушницы, продохи.
Кароче рога вся в пиратах. Чего бы ей не давать пиратский скин?

Лайков: 1

Палладин и шаман же не получили мурлочий скин :rofl:
Мне не понравилась пиратка, может потом зайдёт.

Ну так все получили небольшое изменение оригинала.
Шам играл с мурлоками прошлый аддон. Пал в начале унгоро и в этом и то мало. С чего им должный мурло-скины давать?
Рога же с пиратами постоянно.

Сколько рога не играла бы пират деками, она не переплюнет одного пират вара.

Лайков: 1

Новая мета принесла нам следующее - Нзот квест приста, опцию для квест шамана, пиу пиу мага. 10 брони и тушу 7/7 с полным возвратом банки для друидов.

Пока не решил, брать ли Нзота в приста (как никак - может дать стол из 4 защитников и 2 лазутчиков) и нужно ли менять 0 на эволюцию в квест шамане.

Последние аддоны она больше с обезьянами и кобольтами :rofl:
Мне больше понравились более близкие к оригиналу портреты, как у утера, гулдана. А Валира в роли пирата не зацепила, не обезьянкой сделали и на том спасибо.


Валиру ли?

Видимо большинство фанатов класса остались недовольны портретом. Для меня хант как хант, ничётак получился.

Именно этот стол и мешает мне сейчас дожать квестприста квестрогой. Нзот там обязателен, на мой взгляд.