[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Куда там ещё клонодельня? Ты хочешь 5 девяток собрать в и так тяжёлую дэку?

Лайков: 1

Так пока сало,тебя уже побьют здорово,а салом только когда добить надо:)

И тем более с квест шамнами хреновенько играет этот прист,а их очень много.Ты считай на 5 ход только ставишь лазутчика,а толку с него ноль,потому что куча мелких тварей:)И через стенки пробивают здорово спеллами с двойных кличей.

так все так играют) и я бы поиграл, до 9го терпишь, потом камбекаешь + получаешь в кладбище сильвану, рагну, катрину, таурисана(если повезло). и да, теперь это полноценный рес прист, как ты и говорил, тк давит тушами уже, а не 2 6 таунтами которые квестом якобы качают.

Ты прикалываешься? Пол-дэки ничего не делают против агро. Те же:

Так ещё куча девяток.
Я бы точно не играл клонодельню, может вместо 9ок.

не, точно не вместо девяток, они ж очень важны. Короче поиграю без клонодельни немного, поссмотрю, но тут дека такая, молишься на 5(зиля или таунт) или 6(хартуту) и психопомпа, которые дадут дожить до 9, а потом камбечная. Да и агро я давно в ладдере не видел(сейчас на 10, не играл в этом месяце еще ладдер, но в том не видел вообще агроту)

Ты мне рассказываешь так, как будто я не играл на рес-присте. :slightly_smiling_face:
Зиля с психопомпом - голдфиш. Конечно ты можешь его ролять каждую игру, если лакерок, а если нет, то 3 девятки и нзот.

Самая изи катка на биг-нзот-шаме, чел рольнул думсеера с конжура, который с манасмерча и консиднул, лол.
https://imageup.ru/img170/3489679/screenshot_2019-10-10-18-27-14-972_comblizzardwtcghearthstone.jpg

Ща бы в двойки отдавать конжур.
Это как челики играющие “Гнев” под пушку Медива, а потом консидующие. :rofl:

Ну как вам дополнение ??? Квест-ШАМАН-ШАМАН-ШАМАН)))) А вы что думали ? Контроль-мета же)))

Так у меня заход - 0 зачисток. Правда с 5ки ральнулся анубисат. Что-то он часто с нее роляется.

https://hsreplay.net/replay/a6cGZLPkACXMEHdLWyiYeg
поднять щиты
наверно обидно проиграть карте которая даже не играет

Ты его мог еще на 16ом ходу залеталить, через: Командир фаланги, шедоу степ, командир фаланги. Сталобы 7+7+7+5+5, что в сумме 31 дамаг. И еще на эвик маны осталось бы :slight_smile:

да я знаю просто не обратил внимания сразу

Пока зашёл только Хант. Рагна и 9-ка хорошо зашли по манокривой в хайлендер ханта. На маге пока не понимаю как лучше собрать. С поджигателями очень не стабильно и нет четкого винкондишена

Как вам мета? Как впечатления? Даже во время долбанного хантстоуна в мете игрищь так не тошнило, может, конечно, свою колоду ещё не нашел, но всё кажется редкостным отстоем.
Нзота и поджигателей точно не стоило добавлять в стандарт.
Была же отличная, по мне, мета. Надо же было так всё испоганить. Пока придется забить на игру, так как вызывает только уныние и апатию.
Даже паки открывать не хочется, 1500 голды, никогда столько не было, а тратить желания нет. Завтра аренку попробую, но походу реально перерыв нужен.
Пипец, ною на форуме :skull_and_crossbones:

Лайков: 1

Да похожие впечатления.
Происходящее в игре не нравится больше, чем время, когда в мете был костюмчик или вечная охота. До ввода вольных карт было вполне комфортно играть.
Чуть зашла в ладдер, ещё посмотрела RDU, - сильное желание скипнуть пару месяцев, даже без фарма эпика.
Напрягает конечно, что вместо 3 недель решили напрячь до некст дополнения. Реально, хотя бы нзота с поджигателем не вводили б…

Лайков: 1

Я пока своими не измененными колодами нормально играю в мете.

В конце концов, эпик я могу и в вайлде нафармить, что и делаю.

Подскажите голд тратить 700 на новый квартал приключения или на 7 паков?не понимаю

Что там в новой мете творится-то? какие деки выдались самыми популярными? ни играл еще ни одной игры с обновления. Н’Зот и Поджигатель?

5 раз подряд лузаю на 6 ранге 5 звезд - 3 раза ипаному квест шаману(где бле*ть новые колоды), хайханту и магу с поджыгателями…вот после поджыгателей я и окончательно подгорел, спс что я не застал их в стандарте хД

Лайков: 1