[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

https://sun1-92.userapi.com/c855424/v855424732/11d7dc/3Om_6ngXxWo.jpg - вроде рога себя неплохо чувствует, нет? пролистал новости и увидел пару сборочек из топ-100).

Весь прикол в том, что тогда - тысячу лет - это была просто сверх сильная карта.
Сейчас это издевательски нечестная карта.
О чем думали близы, когда вводили ее?
Может быть о том, как в очередной раз потерять две тонны репутации?

На роге, как и прежде, можно спокойно играть) на разных сборках. Вот на этой, что ты скинул, J Alexander высокий ранг брал

Мне просто вообще не нравится играть против нзота и поджигателей. Ну, как когда был 5/8 прист, похожие ощущения. Может жадность пересилит :slight_smile:

Я конечно хз на чем вы играете, что мета не нравится.
Я пока немного поиграл на агро-вор-роге и биг-нзот-шаме.
Хотя я мага потестить, но одного манасмерча влом крафтить, а по игре против магов: какими-то слабыми они мне показались.

2 лайка

У меня не зависит от того, на чем играю, - не нравится играть против ушедших карт, ещё и с новыми синергиями. Против них и ими было наиграно достаточно ещё когда они были в стандарте. Есть режим со всеми картами, есть режим с ротацией - зачем на 2 месяца непойми чё делать …

2 лайка

Меня большинство карт устраивает. Да, может та же Сильвана не так приятна против тебя, когда в лэйт играешь, а остальные - ну ок.

Лайков: 1

В основном на роге с квестом и без. Магов с поджигателями переезжаю, но смотреть на это пиупиу, надоедает, вспоминаются мульты с дрыжеглотом.
Против эволв шамана тупо играть ибо рандом-рандом. Попался амет (условно) с эволюции он выиграл, наролялась фигня проиграл.
А против жреца долбиться в бесконечного защитника хартута это вообще бредовое занятие.
А играть уж на совсем агрессивной сборке быстро надоедает
Вчера попался биг шаман, изера и злой маг были сразу отправлены на покой, а вот 6 живых источников или даже больше добили мою веру в мету.
Если интересно, вечером реплей могу скинуть.

Ну так ты либо играешь на агре, либо сливаешь тому же присту. По моему прист не страшнее вара.
Тем более мета ещё новая. Там через неделю уже могут новую имбу придумать.

https://hsreplay.net/decks/xpbBihtZmgDEKwwUHdLTLg/ смотрю на деку и мне напоминает такую ж глину как кв) особенно винрейты, где худший матчап 50 процентов. Хотя конечно это пока мета не устаканилась, да и карты эти обратно скоро заберут. Может и скрафчу клонодельню :smiley:

Ща бы без клонодельни играть, вы еще возьмите деку Зеталота без Катрины и Варгота, наркомания еще та. Зато сильвана с рагной есть. А там еще какая то дичь без квеста висит на манакосте, вот хорошо с такими умниками мирроры играть. Клонодельня камбекает стол, делает квест, заполняет рес если вдруг существа не пришли.

ну мне там чел выше доказывал обратное, где ты была Деланси в тот момент :grinning: у меня то всего 300 игр на присте, мое мнение не авторитетно в этом вопросе было

Лозунг глиномесов:
Примкни к нам или умри, лучше одновременно.

Одумайся, пока не поздно.

ты просто не знаешь предысторию! :grinning: мой первый класс прист(после мага офк), мне выпал велен и келесет, и я создал драконо-приста, с раскопками за 8 и майндконтролями, потом еще туда добавился хамелеос золотой который выпал мне(воровал им дк и таунты у контроль локов), еще там была комба умбра+6ка с хрипом(сам придумал вхахаха) которая тащит существо с хрипом, и я играл на 10й ход умбру+6+вытягивался червь 7 7, и я этой колодой побеждал контроль локов, воруя ринн, таунты, дк, и это все было на 15 ранге. Потом я долгое время не играл т.к не мог никого этим своим пристом выиграть уже(дополнение какое-то вышло и он стал слаб очень), а в игру я камбекнул после появления шпионаж роги и стал играть одну рогу. Так что прист для меня второй после роги уже давно) ну у роги сейчас ничего интересного нет совсем, поэтому может посижу поиграю пристом этим) квест прист мне понравился, который зеталотский

Посмотрел классические карты. Оказывается, еще со времен нерфа пеньков, мне так ни одна копия и не выпала. Как и коммонка “Дар дикой природы” (ваши существа получают +2/+2 и провокацию), рарка “Праведность”, коммонка “Кража”, демон лока 5/8, Шпионка ШРУ, элементаль 5/5 за 8. Ладно еще рарки и эпики, но коммонки?.. подозрительно).

Так почти все перечисленные карты, были добавленны в классику не так давно, а если специально не покупать эти паки, то потасовачных и с редких дейликов даже за год не так много набегает.

Лайков: 1

С пробуждением :slight_smile:

Я и буду доказывать, что клонодельня - шлак. но ты можешь меня не слушать, тут тебе легендарные игроки советуют.
А еще лучше изеру добавить. Даешь больше 9ок!

а смысл в изере?) ну и да, деланси опытный прист уже) и лучше как раз послушать

Ну чтобы мирроры уж точно разносить. Других классов в игре, кроме пристов, же не существует.
Ну и сидеть против агро-дэк с набором 9ок.

Да как-бы сам прист меня не раздражает, как некоторых здесь, хотя полгода назад было и неприятно получать cumshot на 80. И к комбожрецу отношусь ровно. И квестжрец был нормальным, хотя и показывал мне зиля на пятый, зиля с психопомпа, зиля с психопомпа.
Но именно Нзот перевел эту колоду в раздел супер бесячих, на мой взгляд, естественно.