[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

http://vfl.ru/fotos/4785d48928173285.html - в паке два эпика… вау… а на деле?.. :rofl:

Побольше бы таких пристов попадалось.
https://imageup.ru/img130/3490807/hearthstone-screenshot-10-13-19-105339.jpg

У командира фаланги не боевой клич, а пассивная абилка.
Но летал там был.

Играя ранее на Ренолоке, было обычным делом на 2-й ход вытащить жирную тушку).

Может тогда не стоило крысу на 2й ход играть.
Всегда убивали такие люди.

Я, еще помню когда играл на 58 присте, мне контроль-лок достал крысами разу и лиру и консиднул на 5, или 6м ходу.
Я вообще только за, что бы такие карты руинили игру людям, которые выставляют их не по таймингу.

Само собой. Под круговерть обычно игралась. Но бывали случаи, что даже против агро-мид доставалась единственная жирная тушка, которая выигрывала игру и которой попросту не должно было быть в стартовой руке).

Так ты ж не знаешь, что придет тебе с муллигана: иногда приходит жир и долго в руке сидит.
Крыса в тэмп может играться только от безысходности.

Кому интересен чернокнижник. Спер на одном сайте. Интересная (особенно в сравнении с остальными тировыми) и абсолютно играбельная дека.

Nice Warlock
Класс: Чернокнижник
Формат: Стандартный
Год Ворона
2x (1) Зловещая сделка
2x (1) Кара огненная
2x (1) Лик тлена
2x (1) Мурмия
2x (1) Огненный бес
2x (2) Гений ЗЛА
2x (2) Кабельщик ЗЛА
2x (2) Торговка гнильем
2x (3) Главарь банды бесов
2x (4) Больной падальщик
1x (5) Зиллиакс
2x (5) Сгнившая яблоня
1x (5) Темный фараон Текан
2x (6) Защитник Хартута
1x (6) Император Тауриссан
1x (6) Сильвана Ветрокрылая
1x (7) Лорд Годфри
1x (10) Н’Зот
AAECAf0GBpz4AqCAA4KlA+PSA+TSA+fSAwzCCMQIxfMCtJEDiJ0DoaED+qQD/aQDgaUDnakDyqsD1skDAA==

Лол в мете щас нет супер агры которая выносит до 5го хода, клонодельня часто играется с монеты на 8, на 9 уже идет рес и если варгот воскресился гг. к тому же клонодельня призывант хилящие таунты, лазутчиков, водоносов и норм так камбекает. Я посмотрю на этих умников когда им 0 существ придет за игру, а в руке две девятки на рес, вот это велью. Форумная аналитика такая форумная.

Лайков: 1

До пятого нет, но эволвшаман с блудластом на пятый вполне может залеталить. А насчёт клонодельни согласен, 2 игры на пробу сыграл, уныло с пятого выставляться по одному существу. Это если есть что выставлять.

Лайков: 1

Да и в лейте эволв шаман вертит этого жалкого косплеера на биг-приста

Ты вроде сказал что придешь к нам, обманщик! Сдался тебе этот форум.

Но ведь не сказал когда. Нетерпится увидеть нового Члена? :rofl:

Конечно, там давно тебя ждут.

Зушка и маг вполне могут.

Это какой маг до пятого залеталить в стандарте может? Который с поджигателями только карты в руке до пятого собирает.

Второй ход девка,третий ход поджигатель.

Членов у нас в достатке.
А вот людей маловато.

Лишь бы разница не была в два раза, а то будет как в анекдоте про нюанс :slight_smile:

Посмотрел на мету сейчас.
Ёлка-дин уже в Тир 1. Все остальные классы в Тир 2 (даже Чернокнижник есть!). Контроль-воин скребёт дно.
Тауриссан за 3 дня вошёл в топ 10 самых часто разыгрываемых карт. Эк как соскучились по нему.