[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Ну у нас сейчас есть сколько сломанных классов? Лок и прист.

Ни разу не видел, чтобы такое было и он консидал.
Зато видел консиды от оппов после зилиакса с психопомпами.

Если что, Психопомп также легко воскрешает Психопомпа, а не Зиллиакса.
Лол, он прямо сейчас консиднул после девятки с Психопомпом.

Хз. Кстати в стандарте есть пал который через линзу делает фаориса - фулл стол.

С одним?
Ну так если любишь хайролить зилю с психопомпа, то люби и ресать его.

Да. С одним. Но за предыдущие дни у него раза 3 были консиды с двумя Психопомпами.

Что-то он постоянно психопомпов ресает, что в топ 100 сидит. :slightly_smiling_face:

Тупо потому, что Шоменов не просто много, а очень много - они Корм жешь.

Хз кто там для кого корм.
Но я вот только взял своего нзот-шама, а тут нзот-прист жадный, ну и наказал я его. День прожит не зря. :slightly_smiling_face:

Н’зот Шомен? Пфффф. Дно ладдера.

Не совсем понимаю зачем ему хаккар в деке без замешиваний. Видел интересную деку нзот пала с хаккаром и принцем, который единички превращает в легендарки. 2 раза замешиваешь кровь а потом меняешь ее на леги.

Хотел на квесте нового потестить, дэку не нашел, а тут старый собранный. Я про него даже забыл.

Хаккара он взял когда стали популярны колоды ОТК - всякие Друли с Малигосом и милл Дру с банкирами.
По сути у Контроль-жреца только один путь победить противника: пережить его. И пережить дождик из порченной кровушки его Жрецу без добора и с морем хила, легче чем любому его противнику с активным перебором колоды.

Тоже не понимаю, зачем извращаться, если есть имба квест шаман. Я вообще не понимаю, что его контрит прям в 0. Это просто забей. И оверсильные за свою ману прихвостни, которым квест ещё и удваивает свою силу. И бесконечные ресурсы с кличей. Куча добора, куча хила. Сейчас ещё зайцы эти… бесконечные эволюции с прихвостней, с нолика, с единички. Ментальные, которые воруют весь твой стол. И вишенка на торте - дрыжеглот. Просто дека с ответом на все случаи жизни для идиотов с винрейтом в 60 процентов

Блин, аж стыдно стало за свои умственные способности. 2 недели назад, когда выпал квест, решил поиграть квестшаманом. 3 игры из 3-х проиграл и пошёл дальше ролять на квест роге :rofl:

2 недели назад до обновы он был не так силён, как сейчас. Эволюция с зайцами очень усилили деку

Что-то я без проблем сегодня вынес квест-шама на роге не почувствовав его силы.

Мне обычный эволвшаман по душе пришёлся. Хотя с квестом и не пробывал его. Суть в том, что у эволвшамана хорошего первого хода без монетки нет и квест был бы хорош, но без квеста у тебя больше карт, больше вариантов на второй, третий и четвёртый ходы. Я склоняюсь к более быстрым играм без квеста.
Чуть пригорело в последней партии против квестшамана. Его ход, у меня летал со стола с запасом, у него паракарт в руке, 3 или 4. Чистить он не может, один аоеэлем вышел, а хп моих крич больше двух. На пустой стол он играет зайцев под абилкой и эволюцию. Смотрю таунтов, рывков, натисков нет, ну всё, капец тебе, но там Варгот! И с пятыми дропами ему зарандомило круче: лазутчик и ещё один таунт спасли его тощую задницу и наказали мою.

радуют такие посты. рад за тебя, а теперь сыграй еще раз 20 хотя бы… или зайди на хс реплей на ранг легенда-5. посмотри на самую популярную колоду квест шамана с 30 000 игр и на его винрейт против роги в 60%.

у меня по ощущениям пол ладдера - шаманы)

А другие пол ладдера жрецы. И те и те контрят зефризпала, но по реплею он в тир1. Чудеса да и только. Хотелось бы увидеть выборку с пятого по легенду и как там этот пал моет полы на дне тир-3.

по реплею он очень хорошо себя чувствует. проблемы у него как раз с шаманами и жрецами. но с остальными очень крутые показатели. и опять же с шаманами и жрецами 50 на 50