Токсик лок, зулок как я его вижу

### Нас ... а мы крепчаем лок
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (1) Бранящийся сержант
# 2x (1) Демон Бездны
# 2x (1) Жестокий обмен
# 2x (1) Мехуру
# 2x (1) Огненный бес
# 2x (1) Ожог души
# 2x (1) Сквайр Авангарда
# 2x (2) Вожак лютых волков
# 2x (2) Дух нетопыря
# 2x (2) Жонглер кинжалами
# 2x (2) Скаковой кабан
# 2x (2) Яйцо скарабея
# 2x (3) Двоящийся бес
# 1x (4) Глава культа
# 1x (5) Лирой Дженкинс
# 2x (10) Морской великан
# 
AAECAcn1AgKvBKsGDjDTAfIB9QXOB9kHsQjCCPT3Avb9AtyGA+mGA8SJA8edAwA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Собрал вот такого лока пофаниться. Мечта запульнуть Лироя на 12 урона. Но и без этого неплохо играет.

Вот еще интересный зулок буквально из комонок. От Krippa.
Я ловил на нем варов. Это мясо кровь и кишки бомбометателей!


ps:Почему нельзя сделать два поста подряд. Это тупее дилемы 20 символов.

Ну если эта колода чисто пофанится и разбафать Лироя под духами - то неплохо. А так, для большей эффективности очевидно советовал бы менять духи на 2 ковра - и вот мы уже имеем метовую колоду зулока. :slightly_smiling_face:

Идея была собрать зулока без ковров. Потому как ковры и злодеи при их силе замедляют лока. Более агрессивного и способного победить рогу до нерфа. Это другой стиль игры. Попробуйте для разнообразия.

на это способен и менее агрессивный.

Окей. Как нибудь попробую - почему нет, хоть на зу я обычно и не играю. Не совсем мой стиль. :slightly_smiling_face:

Ps. Я понимаю, что стиль игры отличается от классического зулока и идея колоды малость другая, но ковер в зу - это карта с наибольшим ВР в принципе, отсюда и мой совет для большей эффективности добавить ковры.

Я понимаю почему ковер суют куда только можно.Я не оспариваю силу ковра. Я говорю, что это не единственный ответ.